Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Venta

А нам пол года!!!

Вот так как-то совсем незаметно полетело время... Вроде недавно выкладывала фотографии 5-ти месяцев, а уже 6! Пыталась пофотографировать Мишку, но именно сегодня наш улыбашка абсолютно не в настроении)) удалось выцыганить у него одну улыбочку)
Итак, весим 6150 гр, рост измерить не смогла - где-то 63 см. Достижения в этом месяце скромные, но нам главное медленно, но вперед.
У Мишки выправилась шея на бублике, но снять его не разрешили - теперь он должен сам себя с него снять, научившись переворачиваться! (мамина мечта)

Месяц назад Мишка научился стучать по игрушкам, теперь он целенаправленно их трогает, удерживает в ручках. Одна проблема - никак до рта донести не может))) Обижается. Тянет, тянет, а в рот все равно кулак попадает. Очень любит экскурсии по квартире, все рассматривает, но ручками пока не тянется. Очень общительный, когда он доволен - любимое слово "Ги", прям "ги-ги-ги", если все устраивает. Я писала в прошлый раз, что он научился хохотать - все-таки нет. Вот теперь научился! Было до этого просто подхихикивание, а тут он просто заливался на днях - нашли кнопку.
Вот, кажется и все))
Да, появилась любимая игрушка - лошадка Юлий с развивалками-шуршалками-погремушками. Он ему улыбается, стучит, говорит.
Хочется, хочется мне движухи, но ждемс)) Он и родился не как все и развивается по своему графику. Очень его любим, целовательный такой малыш.
07.12.2013 21:25:35,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Поздравляю!!! Читала про ваши злоключения с замиранием... 08.12.2013 22:59:47, Celesta
Мохиндра
Какие вы молодцы! Держала за Вас кулачки еще с беременной конфы!!!ЗдоровьяБ здоровья и еще раз здоровья вам!!! 08.12.2013 19:40:12, Мохиндра
Шютка такой
Расти здоровым и сильным, сладкий человечек!!!!:))) 08.12.2013 17:38:13, Шютка такой
И мы вас от души поздравляем с полугодием. Мишенькая боец и вообще большой умничка. Согласна со всеми девочками,что все успехи у вас впереди и еще успеете устать от активного мальчишечки :) желаем Мишеньке много-много здоровья и всяческих новых достижений! 08.12.2013 16:26:37, малинка1987
e-lissa
Поздравляем чудесного малыша Мишеньку с полугодиком! Он умница, настоящий боец. И сестренка очаровательна! А насчет движухи - да пусть развивается по своему графику, все еще будет. Мой младший тоже отстает от ровесников, но мы все его обожаем и верим, что все будет хорошо. А вы, тем более, из такого переплета выбрались, молодцы! 08.12.2013 15:00:50, e-lissa
какой молодец!!! поздравляю! 08.12.2013 14:46:01, mara
фима
Поздравляем Мишку! Какой же хорошенький он стал! Желаем дальнейших успехов! Будет вам еще движуха, еще устанете от нее ) 08.12.2013 12:19:16, фима
Iволга
Очень очаровательный мальчишка! Поздравляем его и мамочку с полгодиком! и сестренка у него очень красивая! 08.12.2013 00:11:53, Iволга
Цунами
Поздравляем улыбашку!!! Мишенька большущий умничка!!!
Огромного здоровья и очередных успехов желаем малышу)
07.12.2013 22:45:49, Цунами
HELGA PATAKI
Ух ты, какой модный мальчишка!!! Дельфин уже скоро савсем мааасеньким станет :))
Поздравляю вас с юбилеем и достижениями - оочень даже хорошие достижения, молодец Мишанька!!!!! И так здорово , что хохочет- я никак не дождусь.
07.12.2013 22:23:24, HELGA PATAKI
Venta
я кнопку нашла под ручкой сбоку, если туда фыркнуть - работает)) по крайней мере у нас. А еще если на папу с ним на руках нарычать, а папа ответит тоже "рррррр" - оказалось, что тоже ну очень смешно! 07.12.2013 22:27:05, Venta
HELGA PATAKI
А мы смеялись, когда я пищевую плёнку разворачивала. Прям заливался, но это ж невозможно по несколько рулонов в день разматывать :D 07.12.2013 22:33:35, HELGA PATAKI
Venta
:)))))))))) представила себе картину))))))))))) 10 баллов 07.12.2013 22:45:43, Venta
HELGA PATAKI
Да уж, знает чем удивить )) 07.12.2013 22:58:30, HELGA PATAKI
iris_ka
Поздравляем!!!! Вы такие умнички большие!!! Он уже перерос дельфинчика:)
Здоровья вам крепкого, и дальнейших успехов на всех фронтах!
07.12.2013 22:19:28, iris_ka
Venta
ага, сегодня со стула фотографировала. В следующий раз видимо Мишку на пол прийдется класть)) 07.12.2013 22:29:48, Venta
Styusha
Поздравляем!!!! Миша умничка, вон сколько всего научился!!!!!)) 07.12.2013 21:49:17, Styusha
Venta
Спасибо!! 07.12.2013 22:09:18, Venta
Ой, Ксюша, какой Мишка!!! Такой мужичок :) очень рады за вас, ваши достижения стоят десятка достижений других деток. Всему свое время, Мишка всех догонит и перегонит :) ЗДОРОВЬЯ! 07.12.2013 21:40:40, Цветочница
Venta
Спасибо! Я в этом уверена, в глазах Кипр ближайшим летом, где Мишка играет в песке и ходит за ручки. )))
Просто иногда, совсем-совсем редко, капельку переживаю) раз в месяц, наверное) в ДР.
07.12.2013 22:08:39, Venta
Kno
С огромным удовольствием прочитала ваш отчет, какой же Мишка хорошенький зайчонок! И костюм отпадный, где брали? Достижения радуют! Здоровья!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
07.12.2013 21:37:56, Kno
Venta
Света, спасибо!!)) это Gap)) увидела и не смогла пройти мимо. Там еще полосатый классный был! 07.12.2013 22:05:57, Venta
Поздравляем!!! Целый рубеж, ну вы все равно очень много умеете, мы тож мечтаем о движухе и наша мечта надеюсь начнется 2 января нам снимут отводящую прокладку и разрешат делать все и спать как хотим, пока только на спине(((
Еще раз вас поздравляем!!!! Здоровья крепкого крепкого!!!!
07.12.2013 21:35:10, Мялка
Venta
Спасибо большое!!
И вам желаем, чтобы поскорее все наладилось!!! Здоровья!
07.12.2013 22:04:39, Venta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!