Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мигрень у меня

Девочки. может кто накидает советов как с этим бороться. Я и до родов страдала этой гадской болью. Во время беременности приступы прекратились, а после родов - с удвоенной силой. Раз в 10 дней стабильно. Дикая боль с тошнотой и рвотой. Мне с ребенком заниматься, а я сижу еле-еле. И ничего не помогает... Да и нельзя ничего из лекарств. Может, народные методы какие-то есть?
06.12.2013 12:35:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное за советы. Сегодня ожила, буду пробовать то, что вы написали. но вообще это ужас, конечно... И хорошо, что есть , кому с малышкой посидеть, а то вообще не знаю, что бы делала 07.12.2013 11:40:00, Мрука
Люпин
Пейте Нурофен, это я вам как мигренщик :)) со стажем говорю. 06.12.2013 19:13:06, Люпин
а почему нельзя-то из лекарств ничего? НА ГВ мне разрешали перкосет (оксикодон, гидрокодон) и ибупрофен.
Мне тоже повезло - во время беременности не было ни одной мигрени, а уж после - кошмар какой-то, по три-четыре дня с тошнотой, чувствительностью, ну и боль недетская.
Мне иногда помогает лошадиная доза ибупрофена с сахаром и кофеином. А когда не помогает, иногда помогает оксикодон.
06.12.2013 17:33:43, Rainmaker
Манник
согласна с автором, на ГВ много чего можно, но по рекомендации врача, сходите к врачу - не мучайтесь, выздоравливайте! 06.12.2013 18:20:22, Манник
Вызвать рвоту, сладкий чай и мокрую, холодную тряпку на лоб, мне помогает, можно нурофена детского. 06.12.2013 16:20:19, Мамулька))))
Мигрень она же не на пустом месте взялась то. Мне кажется нужно устранить или скорректировать причину ее вызывающую. С головой шутки плохи.рекомендую обратится к врачу. 06.12.2013 15:52:39, малинка1987
Причина -смена погоды. Как только осадки иличто-то еще, почти всегда приступ. а у врача я была не один раз 07.12.2013 12:15:52, Мрука
есть пластырь на лоб, мне немного помогает, особенно из холодильника если. 06.12.2013 13:20:10, mara
''Белка''
А давление в норме?
От регулярных головных болей - гимнастика для мышц спины и плечевого пояса, но не как обезболивающая мера, а как профилактика приступов. Т.е делать, скажем, через день на постоянной основе, без пропусков.
06.12.2013 13:17:17, "Белка"
КленовыйЛис
Может к врачу? 06.12.2013 12:41:11, КленовыйЛис
знать бы еще, к какому... я в свое время столько специалистов обошла, а толку никакого 07.12.2013 11:37:55, Мрука
Мне помогает - затянуть голову платком. Только надо, что бы кто то затягивал Сильно сильно. Когда потом платок снимаешь у меня см на 3-4 меньше головы. Рвота, нет - вызвать. И лежать без света в тишине. если уснуть при этом, что через 30-60 минут я в норме, почти. Только ноги ватные еще пару дней, но жить уже можно 06.12.2013 12:39:42, Буду мамой (не скажу)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!