Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И только что до меня дошло...

Уже все мысли про Новый год, обсуждаем как отметить и удастся ли с друзьями увидеться(в одном поселке) и как все это проделать с почти годовалыми детками.. И тут до меня дошло, ведь после 24.00 будет салют, да еще какой.. В прошлом году часа 2-3 почти без перерыва выходили и стреляли то там, то тут... А мася боится очень их(звука) Хоть окна и пластиковые, но салюты слышно отлично, еще и корпус наш рядом с рестораном((( Как бы так изощриться, чтоб масю это все не побеспокоило? Или тупо сдвинуть ей режим сна и уложить после стрельбищ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.12.2013 23:14:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iволга
А мы в деревню уезжаем на НГ (правда уже надоело если честно, каждый НГ с рождения Арины мы отмечаем в деревне). И там фейерверки взрываем толкьо мы!
я вот на эти выходные к сестре ездила, племянника в армию провожали, до 4 утра тусили. Сашка сначала уснул какбы в ночь, а потом проснулся и уложить мы его не смогли, мне не хотелось с ним лежать грудью кормить, а по-другому уложить не получилось. Так и тусил с нами))) и ничего, даже режим на следующий же день и наладился
02.12.2013 17:38:17, Iволга
Styusha
мечта, НГ в деревне, с украшенной йолкой на улице)) еехъ) 02.12.2013 23:03:07, Styusha
HELGA PATAKI
Ну так на след. зиму и поедете, доделаете дачу и в путь 03.12.2013 21:52:45, HELGA PATAKI
kotashka
А мы как раз думали о том, чтобы на НГ в деревню уехать. Именно из-за этой канонады. Но как-то не могу решиться. Так в городе привыкли встречать, что страшновато. 02.12.2013 17:46:41, kotashka
Styusha
СТРЕЛЯТЬ ЕЩЕ СУТКИ МИНИМУМ БУДУТ, Я ИНОГДА, КОГДА ДЕТИ СИЛЬНО РАЗОЙДУТЬСЯ, А УТИХОМИРИТЬ НЕКОМУ, тИМОХЕ ВАТКОЙ УШКИ ЗАКРЫВАЮ, НЕ ТО ЧТО Б СИЛЬНО, НО ПОМОГАЕТ.. ЭТО КАК ВАРИАНТ 02.12.2013 15:35:35, Styusha
Styusha
пардон за капс 02.12.2013 15:35:58, Styusha
tЮлька
Как зорошо было иметь младенца без режима:))
Не парилась вообше за все годы со старшей. Мелкий спит под гром спокойно, только на днях был жуткий.
02.12.2013 15:11:28, tЮлька
FilNat
я помню первый Борин НГ, ассоциация с войной была, бахали до 7 утра, у нас еще и зубы лезли((( нас спасли беруши детские, ему тогда было 6 месяцев, в прошлом году мы к друзьям на дачу уехали, там оч хорошо было, а в этом даже и не знаю как будем спасаться... опять попробую беруши))) 02.12.2013 13:21:18, FilNat
В первый НГ укладывала в ванной комнате. Настелила в большую ванну теплые одеяла и ребенка туда. Т.к. только укачаешь, опять бабах и слезы. На второй НГ уехали к свекрови в деревню. 02.12.2013 12:19:52, в ванной
Михайловна
укладывала рано, кроватку ставила в коридоре. Я сама практически не спала, следила за её сном. У детей нервы крепче, чем у нас, дочка спала, как будто ничего и не произошло. У нас ещё и музыка грохотала со всех сторон, соседи бурно отмечали. На сл. год уехали на дачу. 02.12.2013 11:11:44, Михайловна
Я тоже боялась. Мелкий спал, как сурок! Под все эти бабахи почти под окнами! При том, что сильных звуков до сих пор боится, в подъезд заходит и уши закрывает, а на дверях доводчик есть ))) 02.12.2013 11:09:59, Ярославна
Белена
Лучше отвезти к бабушке и спокойно встречаться с друзьями) 02.12.2013 10:47:24, Белена
Приму на заметку, что бабушка готова посидеть в НГ с масюлиной)) Только у вас там тоже бабахи же будут всю ночь((( Я переживать буду.. 02.12.2013 14:59:19, **Нюсик**
Zhurol
Мы в свое время обкладывали теплыми одеялами кроватку и по возможности сверху, немного приглушало звуки...но вообще удирали из Москвы, в этот раз будет тут, тоже даже не знаю, что получится, надеюсь только на то, что возраст уже позволит обойтись без истерик(( 02.12.2013 10:22:29, Zhurol
Я и сама этого боюсь...(. Ненавижу из-за этого НГ. 02.12.2013 00:44:16, Jess (в системе Tanka99)
Ssva
Прошлый год в Москве вспоминала как какой-то кошмар. В этом году последние пару месяцев убиваюсь на даче (доделывая ее), чтобы уехать туда на НГ со своей малявкой, дабы не слышать никого. У нас в радиусе километра соседей нет :-))) 02.12.2013 00:21:35, Ssva
pesnya
В тему, нравится очень:)
Из-за звуков фейерверков, до ночи раздававшихся в связи с одним из праздников, дочь физика Бенджамина Эймса никак не могла уснуть. Чтобы отвлечь ребенка от пугающего шума, отец взял миниатюрную гитару и предложил четырехлетней девочке спеть дуэтом.

Исполнение романтической песни «Tonight You Belong to Me», запись которого мужчина сделал на веб-камеру, время от времени прерывалось, а девочке казалось, что она до сих пор слышит взрывы.

02.12.2013 00:00:15, pesnya
Сюсюлина какая)))) Мимика у них сумасшедшая))) 02.12.2013 00:07:39, **Нюсик**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!