Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик_С

Опрос про стульчик

Уважаемые мамульки буду признательна, если вы ответите на вопросы про стульчик.
1. Какой фирмы у Вас (или Вы планируете купить)стульчик?
2. Его цена?
3. Какие на Ваш взгляд у него достоинства или недостатки?
Спасибо.
27.12.2001 12:20:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Кикко Мамма. Такой же как Пег-Перего, но стульчик шире и глубже. Супер! Стоил где-то 160$, мы тут объединились на конфе и покупали оптом за 135 (если интересуетесь, посмотрите в поиске мои сообщения о стульчике где-то апрель-май 2001) 28.12.2001 10:35:56, Lita
АЛАЯ
1, brevi
2. стоит что-то 150 у.е
3. ничего не могу сказать, так как пока не пользовались
27.12.2001 21:05:55, АЛАЯ
LubaM
1. Chicco, модель Chicco Mamma
2. 140$
3. пятиточечные ремни безопастности (для нас это было очень актуально)
устойчивый,
крепкий и надежный (дочка в нем прыгает)

да! и моется он очень хорошо!
единственный недостаток может быть для тех, у кого места мало - стул довольно громоздкий

а так Chicco и Peg-Perego абсолютно идентичны :)
27.12.2001 16:31:38, LubaM
Peg Perego модель Prima Pappa. На коломенской 120 долл. Не пожалейте денег. Стульчик - супер! На колесас, с фиксатором колес, 7 положений по высоте, 4 по положению креслица. Ремни безопасности вертикальные и горизонтальные, складывается, столик снимается, отодвигается на нужное расстояние, клеенка снимается, весь моется. Мой ребенок может сидеть часами, играть ну и вообще кормить в нем очень удобно. 27.12.2001 15:21:51, Каталина
Lita
А все-таки кресло по сравнению с Чикко Мамма там объективно меньше..:( 28.12.2001 10:34:17, Lita
За 3800 руб. купили 2 недели назад на Совенке 27.12.2001 18:32:16, Зайца
И мы безумно довольны.(-) 27.12.2001 16:57:50, SelS
Стомчик
и мы 28.12.2001 12:51:37, Стомчик
Неделю мучился выбором и вот итог:
1. Brevi "Dolce Vita"
2. 3500р. Купил неделю назад
3. (+) есть все опции, какие только могут быть: всяческие регулировки, ремни, колесики и проч.
(+) дешевле аналогов (Сhicco Mama (4800), Peg-Perego Prima Papa (4300)
(+) в будущем легко продать, за срок использования не потеряет товарный вид и не сломается (надеюсь)
(-) не компактен

27.12.2001 13:43:50, Akim
Может Бреви и не теряет товарного вида, но страшно сказать, во что превратился за 1.5 года активного использования Пег-Перего Прима Паппа :(((. Это не считая того, что я сама отреза нижний край у чехла, так как при мытье вода попадала внутрь и там гнила. Собственно, для меня это и был главный минус - при самостоятельном кормлении пачкучего ребенка стул требует ежедневного тщательного мытья, тут не отделаешься протиркой тряпочкой, как с ообычным деревяным стулом. 27.12.2001 14:38:25, Кузькина Мать
Kalina
Стульчик должен быть: !. Устойчивым!!!, с ремнями для ребенка лучше которые на плечи одеваются. Можно купить если с деньгами плохо стул наш деревянный, он тоже со столиком. Стульчики фирмы Кам мне не понравились совершенно. Не устойчивые они:(
У нас Пег-Перего примма папа- довольны..
стоит 4200 сейчас..
27.12.2001 13:26:45, Kalina
Fima
1. Стульчик САМ , остался еще от первого ребенка
2. Цену не скажу, давно это было
3. Достоинства - высокое и низкое положение, выдвигающийся столик, колесики, легко моется, очень крепкий (в нем выросли два ребенка и он как новый)
Недостатки - неудачные ремни, не регулируется спинка
27.12.2001 12:59:08, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!