Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Вопрос мамам 3-4 мес. малышей

Девочки, подскажите, плз, в какой коляске у вас ребенок? И что он делает на улице?
Я не могу никак вспомнить, когда у меня дети отказывались спать на прогулке, толи как раз осенью, мес в 4, толи весной?...
С коляской вопрос, т.к. мне кажется, что в комбезе в 4 мес, они уже туда просто не поместятся. Или я ошибаюсь?
28.11.2013 18:29:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите, куда не поместятся? У меня младенец такой, что всем младенцам младенец: 8кило в неполных 4 месяца, но в коляску-люльку в комбезе влазит даже при том, что мы с сентября еще пледик сложенный в ногах не убрали))
У нас перега кулла.
В коляске на прогулке она классно спала с 1,5 до 3,5 месяцев, теперь доооолго засыпает (на руках), потом полчаса, от силы час спит, и снова просыпается.
30.11.2013 00:10:12, гарпистка
Аннэта
у меня уже большая детка но на улицу выходим спать!! на даче спим в люльке переговской... по росту он щас 73см. 29.11.2013 11:12:02, Аннэта
Свет-ОК
Маш, смотря какая люлька! старший в люльке совковского пр-ва до полутора лет на балконе дрых, кааааайф) сейчас люльки какие то мелкие....у тебя ж срок к концу лета? т.. надо бы люльку побольше чтоб хоть на одну зиму хватило там спать-гулять. Весной уж не усидит там) 29.11.2013 10:41:44, Свет-ОК
Моя ещё с трудом, но влезает. Ей 71 см. намерили. Спит и в прогулке и в люльке. Как получится. 28.11.2013 23:03:10, Северная Пальмира
tЮлька
Гы, мой еще в автокресле гуляет, правда у нас сегодня только плюс 9.
Я в люльку только планирую переводить когда ниже 5-7 градусов будет.первая в 5,5 помешалась в люльку спокойно в комбезе и с конвертом. потом не пробовала, мы в лето уехали.
28.11.2013 22:39:28, tЮлька
Miralissa
Почти 8 - в люльке, в комбезе и вчера даже в конверте выгулялись, влезаем отлично и собираемся влезать еще месяца три.
а спать - это по разному. Мои никогда не отказывались, а у некоторых вон и сразу отказываются, сплошные наручки
28.11.2013 22:05:30, Miralissa
iris_ka
У нас и зысыпать - не засыпает, и "наручкой" на улице ее не назовешь, ей принципиально не нравится быть одетой, гундит и возмущается в любом случае. Единственный вариант подкормить одетую - усыпить - переложить в люльку (что тоже нелегко), и спящую вынести на улицу в коляске, ну и гуляем до просыпания. Вобщем, зимние гуляния - какой-то сплошной напряг. 28.11.2013 22:23:27, iris_ka
Паровозик из Ромашкова
У нас очень короткая люлька, влезаеи впритык. Но влезаем)). В овчине. Ребенок 71 см, спит 2.5 часа. 28.11.2013 20:19:40, Паровозик из Ромашкова
Смотря какая люлька.у нас была соджан зиппи люкс. В люльку мы перестали помещаться как раз где то в 4. И это не в зимней куртке. До сих пор ходим на прогулку ко сну. 28.11.2013 20:04:27, малинка1987
Styusha
Нам 7мес, мы в комбезе влезаем, правда не знаю влезем ли с конвертом)) 28.11.2013 19:14:46, Styusha
Elfarran
Очень даже влезают,мы до 8 мес в люльке катались 28.11.2013 19:04:53, Elfarran
Цунами
Моему 4,5..
коляска - Пег-Перего Кула, влезаем в зимнем комбезе Керри
в коляске спим) иногда просыпается ненадолго, но потом опять засыпает
28.11.2013 18:38:40, Цунами
Цунами
допишу.. с конвертом уже туговато влезаем 28.11.2013 19:31:08, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!