Девочки, а как у вас на этой неделе дети ночью спят. Мишка мне устроил кошмааар. Мы так даже посе выписки не спали- вот реально, каждый час. Я уже даже не кормлю, а прямо над кроваткой даю грудь и он присасывается и отрубается. С собой не могу положить- спим вместе со старшей, а она только у стенки спит.
Может это погодное ?? Хотя может и зубья, но по мне десна не расбухла вовсе.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а у нас каждые 15-30 мин просыпается после 15 мин укачивания, да и к груди прикладываемся каждый раз
21.11.2013 22:36:14, Ludmilla
Вот только вчера пожаловалась и малышка спала аж по 4 часа не просыпаясь. Я впервые за 4 месяца выспалась. Но утром оказалась у нас температура, так что этот сон оказался исключением из правила по причине болезни(((
22.11.2013 11:58:38, Ludmilla




Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье