Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ниблер.. какой хороший?
Хочу Серёжке и подружке нашей на НГ купить (вроде уже не рано будет)
21.11.2013 17:04:28, Цунами
19 комментариев
у нас один сеточкой в нем даю твердые фрукты - овощи (яблоки, морковь и т.д.) не нравится его внешний вид - фиг отмоешь. и 2 силиконовых, маленький с него начинали
и большой который сейчас активно используем для мягких фруктов (бананы, манго, груши, хурма и т.д.)
мне второй больше нравится 21.11.2013 22:30:08, Kolumbiana
А Вы в Москве? Не подскажите, где покупали ниблер boon? Не могу найти в интернете, в соседних магазинах тоже нет.
26.11.2013 13:05:09, фима
и большой который сейчас активно используем для мягких фруктов (бананы, манго, груши, хурма и т.д.)
мне второй больше нравится 21.11.2013 22:30:08, Kolumbiana





Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.






