Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Мы знакомиться и вопрос:)

Девочки, привет! Мне, наконец-то, повезло на девочку и теперь кроме двух подрощенных пацанов у меня есть маленькое чудо- Ариша! Родилась она у меня дюймовочкой всего 2580 и сейчас потихоньку набирает вес...надеюсь к месяцу 3 кг наберем. Большинство детей при рождении весят больше:) Но мамина радость от веса не зависит, поэтому радуюсь я по полной программе...так хотела девочку, даже экстренное КС мою радость не испортило:)
Вопрос у меня к тем, у кого было КС: сколько времени потом приходят в норму мышцы живота? Я обезболиваться перестала еще в роддоме день на третий, чтоб лишнюю дрянь ребенку не передавать с молоком, бандаж ношу постоянно и сплю в нем тоже. В бандаже ничего не болит, но если его снять, то мышцы сразу начинают побаливать...расскажите про перспективу в этом деле:)
12.11.2013 14:45:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Поздравлям и добро пожаловать)) 12.11.2013 19:49:39, Styusha
Значит у вас теперь 2 сыночка и лапочка дочка?! :) Поздравляю! растите большими, умненькими и здоровенькими!набирайтесь сил. Про кс вам правильно пишут,что очень индивидульно и зависит от того какое по счету кс,ну и первоночальное состояние живота. У меня болеть совсем перестало через неделю где то. Обезбаливалась первый день только. Через месяц уже таскала 13 кг коляску,ибо выбора не было. Но вроде без последствий. Живот в норму пока так и не пришел,хотя вес в добеременный вернулся. Скорейшего восстановления вам. 12.11.2013 18:57:28, малинка1987
Eugin
Спасибо:) Дочка после 2 сыночков - это прям очень большая радость:) Лучик света в царстве носков по всей квартире:) 12.11.2013 19:30:40, Eugin
iris_ka
:)))))))))))) Поздравляем с принцессой! И правда, девочка после мальчика(а тем более после 2х мальчиков) совсем по особенному воспринимается. Восстановления вам скорейшего! 12.11.2013 23:53:35, iris_ka
Аннэта
Поздравляю с дочуркой!!))
про боль не подскажу)) уже не помню)) но вроде не очень долго раз не запомнила))
12.11.2013 18:39:15, Аннэта
Eugin
Надеюсь, через 7 месяцев я тоже ничего помнить не буду и тоже буду так говорить:) 12.11.2013 19:32:37, Eugin
пейте обезбаливающее, вам же лучше будет. :) Зачем ребенку мама в позе ЗЮ от боли?
Я пила недели три (антибиотик - амоксициллин, и оксикодон для обезбаливания, плюс ибупрофен).
Болело недели две-три сильно, потом пошло на спад.
12.11.2013 17:21:59, Rainmaker
Eugin
В бандаже вообще не больно, да и без него боль вполне терпимая:) Просто непривычная ситуация, обычно я электровеник такой, а сейчас совсем не так... 12.11.2013 18:45:54, Eugin
Поздравляю с дочей

Болеть перестало где-то недели через две, через месяц про шов даже и не вспоминала.

Живот сейчас совсем плоский. Помогли строгая диета + LPG массаж очень помогает (его можно начать делать через 3 мес)
12.11.2013 16:01:35, Annet_Msk
Eugin
В общем позитивненько:) Это не может не радовать:) 12.11.2013 19:28:17, Eugin
Паровозик из Ромашкова
Добро пожаловать!! Болеть оба раза переставало быстро, недели через две, а живот есть и большой до сих пор:(. Но я по жизни не плоскоживотная:) 12.11.2013 15:27:10, Паровозик из Ромашкова
Eugin
:) Я после первых родов сильно похудела, носила "школьные" вещи свои, после вторых - ничего подобного, долго не могла вылезти из 48-50 размера...в результате придумала для себя обнадеживающую теорию про НЕЧЕТНЫЕ роды и похудение после них:) Теперь верю и надеюсь...ну и слегка работаю над этим:) 12.11.2013 19:26:18, Eugin
''Белка''
Поздравляю с рождением доченьки!!! Желаю побольше вкусного молочка! :)

Послеоперационное восстанновление у всех очень индивидуальное.
У меня после первого КС совсем болеть перестало как только домой вернулась, сам живот принял первоначальный вид через месяц. А после второго КС всё было гораздо дольше - и болело долго (месяц точно были трудности с вставанием с постели из-за боли), и плоским живот стал вот только недавно.
12.11.2013 15:23:28, "Белка"
Eugin
Спасибо! Опыт обнадеживает...у меня КС первое и, наверно, уж единственным останется... 12.11.2013 19:21:37, Eugin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!