Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aist-letit

Грудной младенец часто смеется во сне.

Всем доброго дня!
Моя дочурка, когда ей было неделя или чуть больше, часто улыбалась и смеялась во сне. Уважаемые Мамы и Папы! Просто любопытно, у кого-нибудь дети смеялись во сне в грудном возрасте?)
05.11.2013 13:50:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей дочурке 38 дней, я ее укачивала на ручках, она уже спала.А потом как засмееться во сне, этот смех такой приятный, это так необычно малышка совсем вроде спит.Так сладко засмеялась, мне так приятно было впервые увидеть смех своей ляльки. 13.03.2017 10:18:36, Zarin
Моя дочка смеялась во сне начиная с роддома Невероятное впечатление !!! Никогда не забуду этот приятнейший звук!!! Случалось такое до 2-ух месяцев. Сейчас ей 4 месяца улыбается во сне, но не смеется. 12.08.2016 16:48:37, Ксения 1985
maribondic
Мы до сих пор улыбаемся))))) и я вместе с ней))) 05.11.2013 22:20:41, maribondic
наш тоже с рождение во сне гогочет, мне тож так дико было)))) 05.11.2013 19:48:56, Мялка
HELGA PATAKI
О, здорово !!! А у меня видимо вторая царевна- насмеяна, хорошо хоть улыбается, а то Маша и улыбками то нас одаривать стала только после 6 мес :), а Мишка ничего- всегда улыбается, вот только не смеется совсем в голос :(((, было несколько раз и усе. 05.11.2013 16:17:09, HELGA PATAKI
tati_ti
У нас иногда как запищит...видимо страшилка приснится...а потом улыбается. Еще часто улыбки во время сосания груди 05.11.2013 15:04:40, tati_ti
aist-letit
да-а-а-а....))) что ж им там снится???) 05.11.2013 18:46:19, aist-letit
Цунами
ага.. смеётся во сне.. вернее, подхихикивает)
начал месяцев с двух, до этого улыбался.
05.11.2013 14:26:59, Цунами
Мой, с рождения, улыбается ТОЛЬКО во сне. Папе фотки из роддома отправляла)) Позже начал хихикать. Но не очень часто. Бодрствующий, смеется, в основном, только от щикотки... 05.11.2013 14:17:02, Madina
Свет-ОК
открою секрет - они даже еще в пузике умеют улыбаться)
а вот смеятся... не знаю, обычно вот именно смеятся голосом дети попозже умеют, ближе к трем месяцам когда комплекс оживления появляется
вы точно звуки произносимые младенцем как смех слышали?

А еще есть народная примета, когда ребенок улыбается во сне значит с ним ангел беседует
05.11.2013 14:14:03, Свет-ОК
aist-letit
Не просто улыбалась, а именно хихикала!!!!)) Про ангелов мне тоже говорили) 05.11.2013 14:24:57, aist-letit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!