Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полный OFF, да еще и анонимно...

Девочки, поможите страдалице, подскажите, что делать! У меня, простите, попа после родов стала шершавая и прыщики повылезли:((( Как можно с этим эффективно справиться, желательно быстро. У нас бабушка детя после НГ на пару дней погостить заберет, хотелось бы заняться с мужем полноценным сексом, а я из-за этих прыщиков жутко комплексую:(((
Простите, что анонимно, муж иногда конфу читает, не хотелось бы, чтобы догадался о моих проблемах:((( А так может не заметит?
27.12.2001 08:00:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
U menja odnazhdy allergija tam wysypala - ja poldnja s trjapkoi, smochennoi w cherede prolezhala. Otsosalo.
A esli chestno, u menja posle nekotoryh lekarstw ili vitaminow tolko tam i wyskakiwaet. Po mne tak horosho, chto ne na lize.
27.12.2001 19:00:24, Natulja
Таник
У меня лет в 17 была такая фигня несколько месяцев. Пила дрожжи обычные, прошло, не за неделю конечно, но за пару-тройку. 27.12.2001 13:07:21, Таник
попробовать обращаться с попой как с лицом.. 27.12.2001 11:38:53, sek
Да уже не только как с лицом... как с детем. А толку :( 27.12.2001 12:32:25, Ну...
тогдв не знаю, как срочно помочь..У меня по плечам высыпало после родов.Потом начала опять почещать сауну+бассейн +контрастнй душ - прошло.Хотя, может, и так бы прошло.Кстати- детские кремы - Бепантен , напрмер , тоже оченно помогают. 27.12.2001 12:47:32, sek
У меня эта проблема лет с 15-ти. Что я только не делала. Ни где их нет, а таам. Комплексовала страшно. На пляже аж слезы пробивали. Там девочки попу свою одной "полосочкой" прикрывали и то для виду. А попка у них гладнькая, ни точечки - пэрсик. А у меня грибница. Да еще и большие, красные :((( ФУ.

Так и живу уже много лет с такой задницей. Муж, уж простите за откровение, мне порой даже давит эту гадость и йодом прижигает.

Ну попробуйте травку заварить. Ромашку, череду. Я иногода деткиным "Бепантеном" мажу. Бепантен такая вешь хорошая, что везде помогает! Удачи.
27.12.2001 09:29:49, Ну...
И что, это никак не лечится? У меня то же самое:(( Неужели на всю жизнь? 27.12.2001 11:27:48, *****
Cлушай, *****, если ты найдешь хоть какое-нибудь средство, мне скажи.
Устала я от этого.
Прости опять за откровенность, но нижнее белье ношу, не такое, какое хотелось бы. А "ретузы" на весь зад осточертели, особенно летом! :(((((

P.S. Успокаивает хоть то, что я не одинока... :о)
27.12.2001 12:30:16, Ну...
барышни, слышала, что это от нехватки витамина В(?), и хорошо помогает, если есть квашеную капусту..... 27.12.2001 12:48:12, Annya
Радость
я тоже слышала, что это нехватка вит.группы В. Хорошо помогают пивные дрожжи. 27.12.2001 14:24:52, Радость
А у меня такая же приблизительно ерунда на плечах, как-будто детский дерматит... Такие мелкие розовые точечки, на ощупь практически не ощущаются, их только видно. Я слышала от одной моей знакомой, что у нее тоже такое после родов было.... Странно это все:) 27.12.2001 08:33:57, Биги
Крысик
Разведите пищевую соду (ч.л на стакан) в теплой водичке, посидите там, жестой губкой легкий пилинг и намазать кремом (у меня хорошо идет крем для ног). Только осторожнее с кремом - не пользуйтесь ничем новым - от детского у меня еще хуже стало. 27.12.2001 08:18:14, Крысик
Да, а ещё хороший крем - фабрики "Свобода" - после бритья с витамином F. (его некоторые даже для профилактики геморроя используют). Имеет охлаждающее действие и снимает воспаления. Кроме того, его нам детский врач рекомендовала мазать личико малышу, если кожа нечистая или там прыщики какие. 27.12.2001 08:36:25, Биги
Может заварить ромашки и посидеть в ней? А потом кремом намазать жирным.
А может это аллергия?
27.12.2001 08:07:02, Тартинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!