Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Поездка в машине - мрак

Вобщем назрела еще проблемка- в машине орем , не орем только с бутылкой ,но это не вариант, т. к. кресло на переднее поставить не могу, а держать бутыль мы не могем. И я вот вообще не понимаю почему орет- мы в АК с 2 х мес. на базе катаемся, нормально ездит, а в машине трендец. С Машей таких проблем не было вообще- сели и через 5-10 мин. в отрубе. А тут такая засада :(
27.10.2013 21:02:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
Тоже самое!! Старшая ездила просто идеально, иногда даже просто так катались, без надобности, просто чтоб не гундела. А тут засада(( 28.10.2013 14:21:57, Паровозик из Ромашкова
Шютка такой
У нас так было довольно долго. У старшего прошло само, без видимых усилий. Младшая еще орет, ей сейчас 9,5 28.10.2013 02:05:55, Шютка такой
Styusha
мы начинаем орать, как только дверь машины открываем... и ему пофиг, в автокресле, на руках, с бутылкой, с сиськой, орет и все, поэтому я не езжу с ним одна вообще с сентября, а с мужем только в крайнем случае.. 28.10.2013 01:34:57, Styusha
tЮлька
И у меня засада. Старшая только в этом году не засыпает на второ минуте поездки. Мелкий орет. Ставлю вперед и даю палец свой- орет меньше и засыпает на трассе.
Благо автомат у меня
27.10.2013 22:22:12, tЮлька
HELGA PATAKI
А у меня подушка не отключааается. Я и специально базу взяла не изофикс, а ременную- чтобы можно было спереди по быстрому поставить, а про подушку и не подумала- была на 100% уверена что о ключается :((( 27.10.2013 22:30:19, HELGA PATAKI
tЮлька
Ее можно через автосалон отключить - или отключить подушку совсем или отключить датчик занятости кресла. Я отключила датчик, но у меня купешка, без вариантов. 28.10.2013 02:32:49, tЮлька
HELGA PATAKI
Неее, я тоже думала что на всехможно, а оказывается нет- 2 раза в сервис мужа гоняла. Официально ничего не отключается- тольков левом техцентре и то все сразу- а на такое я тоже не решусь :(. Вот и мучаемся 28.10.2013 07:41:26, HELGA PATAKI
tЮлька
Отключить датчик на переднем сиденье - это раз плюнуть в любом левом центре. Ну и возить там пока только младенца. Потом опять подключить. Плевая операция. В илерском мне предлагали установать устройство для отключения . Была бы машина помоложе, я бы поставила. А то мы ее перманентно продаем, поэтому смысла нет. 28.10.2013 13:08:46, tЮлька
Не все машины позволяют проводить подобные манипуляции. Я тоже узнавала, у меня такая же проблема. Единственный выход вообще отключить блок подушек безопасности, всех! 28.10.2013 17:52:43, Опыт
HELGA PATAKI
Во-во :( 29.10.2013 00:14:04, HELGA PATAKI
Шютка такой
У нас тоже не отключается, но по мне пусть лучше орет, чем впереди возить 28.10.2013 02:07:46, Шютка такой
tЮлька
Это безопасно для люльки, и изучала вопррос. 28.10.2013 02:34:17, tЮлька
Манник
ИМХО не видно ему ничего - неинтересно, на базе ездит - разглядывает что вокруг, а в машине, низко сидит - в окна не видит. 27.10.2013 22:03:15, Манник
Супер Мама
Вы серьезно?Четырехмесячный малыш плачет потому что ему ничего не видно вокруг?:) 27.10.2013 22:48:55, Супер Мама
Deluxa
Плачет он может и не потому, что не видно, но не плачет потому что видно - это точно. Мы в люльке возили - орала, если не спала. Сегодня наконец пересели в кресло, всю дорогу ребенок радостно глазела в окно.
В четыре месяца они уже с большим интересом наблюдают вокруг.
27.10.2013 23:40:34, Deluxa
Люпин
У меня сын именно с этого возраста стал плакать в коляске-люльке после просыпания. Пришлось в неполных 5 мес.в прогулку пересаживаться - сразу все прошло, сидит, головой вертит. Так что вполне серьезно дети в этом возрасте интересуются происходящим вокруг. 27.10.2013 23:29:00, Люпин
+1 27.10.2013 23:52:48, Madina

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!