А у нас сегодня двойной праздник: Туське исполняется 4 месяца, а мне 40 лет. А еще в понедельник Даньке будет 4 года. Вот такие четверки ))))
И небольшой отчет за первые 4 месяца. Наели 7,2 кг, рост 62. Умеем смеяться, бодаться, плеваться (что проделываем с большой охотой), брать игрушки двумя руками. Переворачиваться еще не научились, но очень стремимся. Так же очень хочется уже поползти куда-нибудь. В общем очень радостная и позитивная девочка, любящая всех вокруг, а особенно брата.
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Поздравляем, здоровья маленьким ровестникам!:)) И вам тоже всего самого!:)
25.10.2013 17:14:31, АС-Дизайн
Поздравляем всех вместе и по отдельности :) ишь ты, тяжеленькие уже какие!
А плюется просто так или прицельно? :))))))))) 25.10.2013 16:29:52, Цветочница
А плюется просто так или прицельно? :))))))))) 25.10.2013 16:29:52, Цветочница
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.