И, шопотом: Главное пожалуй достижение сегодня уже три кормления выдержали без "Лактазы бейби". И нормально какаем! (Тема в ГВ).
Из остального хорошо поворачиваемся на бока со спины. На животе лежать не любим, за-то спим всю ночь только на животе (именно всю ночь укладывается в 12:30 и спит до 9 утра)=).
Очень и очень болтливая разговаривает со всеми. И с детьми в поликлинике, очень эмоционально, то что-то грустное прям целыми диалогами то веселое.. и минут по 15 без умолку и улыбается всем кто ей улыбается.=)
И фото в альбоме=)
Весим 6340 ростом 57 см.(в честь такого только сейчас убрала одежду 56=) )
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Да уж . Мама такая я позже еще выложу. У нас и в 3 мес. Такая фото. :)
25.10.2013 10:55:29, АС-Дизайн
Поздравляем)) Какая милашка :)))) Вы прямо дюймовочки)) А мы в 5 мес - 69,5 см уже :( Баскетболисткой будем)))
24.10.2013 22:53:41, Tati123
Какие вы масенькие и хорошенькие!тьфу-тьфу-тьфу на вас :) с 4 чкой! Растите умнеенькими и здоровенькими! А с каким ростом-весом родилась ваша чудесенка? Мы просто гиганты в сравнении с вами :)
24.10.2013 22:52:50, малинка1987
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.