Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady and gentlemen

Сил больше нет(привет от зуба)

Девочки, сколько этот ужас у детей длится?
зуб вылез, а на след день все прелести с ним- сопли жуууткие (просто рекой), температура 37-38, орёёёёт( просто не умолкает, только на руках и только с прибаутками)
Посуду помыть не могу, отойти на 10 минут - создается крик как будто его паяльником пытают( прибегаю,думаю опять упал и ударился а он стоит и ОРЕЕЕТ. Что соседи про меня думают когда выхожу в туалет- подумать страшно.
Да что там говорить, я его просто на ковер отпустить не могу, в кровати оставить на минуту нельзя, сразу истерика=(
При этом аппетит отличный, кушать готов всегда и в прежних кол-вах
И на руках довольный вполне
=( в общем, плак
23.10.2013 12:23:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
привет вашим зубам от наших! Та же петрушка второй день с температурой. Вчера один вылез зуб, сегодня второй. А завтра должны быть гости по поводу первого дня рождения :( 25.10.2013 18:21:54, Канка
Месяц Май
Просто посочувствую!
Я в последние несколько дней наловчилась все домашние дела делать одной рукой (и кушать готовить, и даже полы мыть!), другой рукой держу ребенка - на 5 минуточек - уже 10-тимесячного!!
Сил и терпения!
24.10.2013 19:19:28, Месяц Май
Lenor
следом другой лезет, обычно они парами идут, держитесь 23.10.2013 18:30:43, Lenor
Lady and gentlemen
ыхх, возможно. Рядом белый призрак зуба на десне, видимо оно 23.10.2013 22:52:40, Lady and gentlemen
фима
Держитесь!!! 23.10.2013 17:25:35, фима
Детки беспокойнее становятся и переживают, ведь им непонятно, что с ними происходит, почему больно и плохо.. я рассказывала своей, что это зубки лезут, показывала свои, говорила, что скоро пройдет.. можете крутить пальцем у виска, но она 100% поняла и стала спокойнее. А еще у нас супер успокоитель - "мороженая тряпочка" обыкновенные тканевые салфетки(я использовала одноразовые для маникюра 10х10см) (марля рассыпается и у ребенка ниток полный рот) смачивала водичкой и кучками складывала на кулинарный пергамент в морозилку. Замороженую давала ребенку - ручки не замерзают, пока она ее грызет(в отличие от грызулек прорезывателей), тонкая салфетка быстро тает и не создает проблем с горлышком, но при этом снимет зуд, отек и проч. с десенки.. она потом ее просто мусолила во рту, зажимала деснами и вытаскивала - чесала так, судя по всему) 23.10.2013 17:14:05, **Нюсик**
MotherOFangles
Ну обычно с появлением зубика все "прелести" проходят. Может следующий растет, или не в этом дело. А так несколько дней, а потом будет перерыв, потому что зубы не расту постянно. Держитесь, вспомнте, как росли зубы мудрости, если они у Вас есть, это же такая боль. Давайте ребенку больше пить, чтобы десенки были рыхлее. Потом можно жевать что-то, я давала сухую клорочку хлеба, но только под присмотром. 23.10.2013 13:11:03, MotherOFangles
Lady and gentlemen
у нас наоборот с появлением все и обострилось( хотя, может и просто заболел на фоне новорожденного зубика =( 23.10.2013 13:52:34, Lady and gentlemen
Вот и у нас так же,вчера орал -не спал.сегодня с утра на улице в рюкзаке на мне. :( 23.10.2013 13:09:23, малинка1987
Lady and gentlemen
вот да( сна нет, столько орать неужели не устают( 23.10.2013 13:51:30, Lady and gentlemen
Аннэта
у нас перед появлением зуба нытье температура три дня , потом сопли именно рекой неделю... но за первым зубом у нас сразу второй вылез..
а щас верхние лезут так вообще диарея страшная((((
23.10.2013 12:47:50, Аннэта
Lady and gentlemen
ооо,её еще нам не хватает для полноты картины)
Уснул.. уфффф... полчаса тишины
23.10.2013 12:57:43, Lady and gentlemen
Styusha
у меня обычно 3 дня на зуб, потом перерывчик.. ну т.е. самый пик дня три длится.. 23.10.2013 12:29:44, Styusha
Lady and gentlemen
надеюсь, и у нас не затянется, три дня я продержусь)
Вот завтра еще папа на подмогу придет наконец)
23.10.2013 12:34:44, Lady and gentlemen
Styusha
держитесь) 23.10.2013 12:42:03, Styusha
Styusha
у нас ща перерыв как раз, но зуб уже начал драть десну, значит я опять пропаду дня на три, не сегодня-завтра... 23.10.2013 12:34:27, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!