Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ровно 2,5)))

Ну что ж, сегодня я халявлю, гуляем уже два часа просто на площадке, забив на все дела. Вечером приедет свекровь, но об этом я подумаю позже..
Итак, тематической барышне сегодня два с половиной. По напольным весам 7,300 и по портняжному сантиметру около 60. Подбородков три, складок без счёту.
Что девочка умеет.. Особо ничего, кроме построения окружающих: орет - кровь в жилах стынет, улыбается - приступ мимими у всех в радиусе 100м.
Может иногда минут 20 играть сама в стульчике с подвесными игрушками (всем кто советовал стульчик я каждый день желаю всяческого процветания и счастья, так и знайте!) ключевое слово иногда.
Девочка живёт на маме с утра до вечера, при нарушении этого правила вопит. Кушает последнее время нечасто и недолго, зато рыгает все время.
Говорит "аги", "гы" и мяукает не передать буквами как. Ругается "аяяй" ужасно смешно.
Последние дни слюнява, лапы все время во рту. В первые недели она сосала кулачок, за что и была прозвана медведом, теперь грызет пальцы поочередно, по одному и парами, и ковыряет ими чего-то там, и вообще непонятно чем занята, то ли интересно ей, то ли чтото беспокоит...
Вчера руку потеряла: схватила салфетку, которой я слюни вытирала, вместе с ней лапу в рот тянет, а попадает салфетка - не то! убирает бяку, снова лапку в рот - нет лапы! Только бяка. Такие глаза! Ещё мыла подвесного слюнявит и мой палец, а вот тряпки не нравятся)
Ползает, как только на пузо положишь, мучит всеми лапками, так и уползает, правда никакой целенаправленности не видно,как положили, так и ползет вперёд)
Переворачиваться даже не пытается, это ещё ничего или уже учить?
Пару дней какая-то нетакая, вопит по несколько раз в день даже на ручках, даже с сиськой, я уже извелась вся. И с рук уже совсем не слазит, мгновенно в крик, аж захлебывается. Животик мягкий, чего она так?
17.10.2013 16:05:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня день больших сюрпризов. Медведик спит уже часа три. Дома. Одна. В СВОЕЙ кроватке!!! Впервые в жизни, раньше она от такого предложения гордо (и громко) отказывалась!
А последние две ночи и с сиськой так себе спала, психовала и куксилась, вчера всю ночь на себе продержала... а тут ТАКОЕ!
18.10.2013 02:07:42, Гарпистка
Iволга
Наши поздравления!!!
и привет толстопузикам от толстопопиков!))) Сашка ито в 3 мес. меньше весил)))
Может зубки-таки уже лезут? бывает такое)))
17.10.2013 22:37:28, Iволга
Спасибо)) Кто ее разберет, вроде на вид никаких зубок нет, в смысле десны как обычно...
ого, это какой же будет наш шарпей к полугоду?!!
А я-то наивная думала, что после старших мне какой-то там младенец в руках и не заметен будет лет до двух, а тут такой сюрприз!
18.10.2013 01:47:10, Гарпистка
FilNat
Поздравляю вас!
"орет - кровь в жилах стынет" хорошо как сказано))))))))))))))))))))
17.10.2013 20:45:03, FilNat
Ну да, я когда за рулем вообще боюсь от ужаса что-то не то сделать(((( 18.10.2013 02:03:12, Гарпистка
Шютка такой
Поздравляю:))) наша тож периодами орала. Если никаких видимых причин на то нет, саисывали на скачок роста:))) 17.10.2013 19:30:16, Шютка такой
Оо, спасибо, запомню такое объяснение, а то я временами начинаю волноваться... 18.10.2013 02:01:50, Гарпистка
tЮлька
Не про моего написано? Можно я скопирую? В автокресле орет так, что сегодня на ТО для проверяющий нам штампики поставил после визуального осмотра просто. Ттт только весу в нас всего 5,200 17.10.2013 18:35:08, tЮлька
Мне ТО весной проштамповали тоже "просто так" за Юльку еше внутреннюю))))
В машине вообще кошмар, я уже от одной мысли о поездке трясусь(( тут две недели катались каждый день на лечение средней на трамвае остановок 10 всей толпой, чтоб только в кресло ее не грузить! А вчера ездили, я ее в машине, пристегнутую! кормила!! на ходу, сама сидя в кресле младших из старших!!! и все равно орала, прямо с сиськой((((((
18.10.2013 01:55:31, Гарпистка
фима
Поздравляем с 2,5 )) Она еще такая маленькая, что имеет право и орать, и ничего не делать и с рук не слезать. Вот после трех может полегчает, а может и нет, это как повезет )) Желаем, чтобы полегчало! 17.10.2013 16:41:13, фима
Спасибо! А она седня внезапно перевернулась, никто не понял как, ровно в ту секунду, когда мы с мамой отвернулись за чистым памперсом ляля, уложенная на пузо, оказалась на спине. Повторять отказывается)) 18.10.2013 01:59:54, Гарпистка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!