Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Про игрушки

девчат.. а какие "правильные" игрушки для 3-4 месячных деток?
Серёжка подвесные игрухи поймать не может... надо что-то "стационарное", чтобы ему легко было это брать.. и про погремушки.. какие в этом возрасте удобные? нам надарили, но все какие-то большииие и сложные.. их хватать очень неудобно.. а наши игрухи из "ссср" попадаются кислотного цвета...
16.10.2013 17:13:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
А я даже не могу сказать, чтобы мой прямо любил какие-то погремушки. Он бил руками по висящим над ковриком штукам, потом начал их по-тихоньку хватать. Есть одна погремушка мишка на круглой ручке,, которая была любимой еще у Симы, вот он ее тоже полюбил, а с остальными так себе. Еще вот такая как по ссылке у нас есть, ее легко держать. 17.10.2013 17:15:03, фима
Deluxa
Я всех разогнала и села писать развернутый ответ ))))
Для наглядности прикрепляю фото всех наших игрушек. Думала что у нас их больше.
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
Заяц и пчелка тинилавовские очень любимы. Заяц особенно за то, что мелодично звенит от малейшего прикосновения. Пчелку вешаю на полку над кроватью (Туська в основном весь день на нашей кровати проводит) и на нее прицепляю длинную погремушку с кошками. Это тоже обожаемая конструкция - ее можно трясти и греметь ей.
Погремушки старого советского образца незаменимы! Они легкие, удобно брать и легко удерживать. Но здесь я столкнулась с проблемой. Т.к. держит еще неуверенно, то норовит себя куда-нибудь ткнуть. Поэтому купила мягкую погремушку ТавТойс (Это круглое нечто с шариками посередине и с ногами). Сейчас она у нас в фаворе - тоже легкая и безопастная. Ну тинилавовская звезда поднадоела, но вообще тоже удобная - хорошо держать и пожевать есть что. Ну и еще икеевская лягушка - подруга всей Туськиной жизни. Опять же легкая, мягкая, хорошо жуется.
17.10.2013 13:12:22, Deluxa
Цунами
ух спасибо!!
Зайка у нас тоже такой есть и очень любимый. Тинилавская звезда - тоже один в один))) Серёжка ее мусолит, но держать неудобно пока.. вот наших !советсских! надо поискать.. чет в округе только кислотного цвета..
взяла на вооружение круглое нечто тавтойс)))
17.10.2013 15:40:44, Цунами
Deluxa
Я типа советских покупала на ескай и в дет.мире. Если на ескай заказываешь - посмотри, у них много таких погремушек 17.10.2013 16:21:06, Deluxa
Цунами
гыы.. в ескай уже заказала разок. вместо погремух привезли кучу всего.. пересорт однако.. ) 17.10.2013 17:51:51, Цунами
Deluxa
Ого%( У меня еще ни разу прокола не было ттт 17.10.2013 19:45:50, Deluxa
+1 ттт 18.10.2013 08:59:30, mara
Kno
Написала в ЛС 16.10.2013 23:19:12, Kno
Цунами
Ответила) 17.10.2013 11:26:11, Цунами
посмотри японскую пиджен. это чтото!!! она легкая, удобная для захвата, удобная кусать, сосать и тп. моя не брала соску, а с этой засыпала посасывая.
именно желтый.
[ссылка-1]

есть еще с 7 мес, у нас не пошел.
[ссылка-2]
16.10.2013 18:40:38, mara
теперь про советские. не сбрасывай их со счетов. очень понравилась типа этой. [ссылка-1]. у нас на концах были колокольчики. хит!!

потом еще [ссылка-2] у нас был не клоун, а мишка. очень удобно было ребенку хватать, перебирать.
16.10.2013 18:43:34, mara
Iволга
для захвата самая лучшая игрушка - гантель!
картинка

вот такая у нас, оч. удобная, легкая, и гремит приятно))
16.10.2013 17:21:19, Iволга
вот эта была самая лучшая, причем не только у нас
картинка

разных цветов бывает))
16.10.2013 17:21:06, Evgenia-m
у нас она не была самой любимой. но так, для интереса была.)) хотя многие мне ее хвалили :) 16.10.2013 18:37:12, mara
Цунами
у нас есть такая) да, её любим 16.10.2013 18:05:17, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!