Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

Стирка музыкального модуля от коврика

Девочки, у кого коврики (у меня Тини лав) с музыкальными модулями, расскажите, вы их стирали?
На моем тканевый чехол пришит намертво, и вид у него уже, прямо скажем, не свежий. А я хочу уже сложить и передать дальше по эстафете, племяннику.
вот я и думаю, может быть можно аккуратно ударную часть в воду сунуть, или там тоже провода какие-нибудь внутри?

Я вот про эту штуку, с отпечатком ладошки:
картинка
15.10.2013 10:22:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miralissa
В общем, я его постирала почти по способу хризАНТем@: потерла мыльной губкой тканевую часть, держа за пластмассовую ножку так, чтоб на нее не попадала вода. Но когда стала протирать, поняла что мыло все равно остается внутри. А нас же это не устраивает, ребенок ведь сосать будет.
Поэтому я промыла тканевую часть прям под краном. и потом повесила стекать опять же ножкой вверх
сегодня включила - работает.
так что стирайте и не бойтесь)
16.10.2013 17:26:26, Miralissa
Люпин
Я брала упаковку влажных салфеток (спиртовых) и тщательно терла. Наши наследники на коврик :))) вроде ничего не сказали :)) 15.10.2013 18:25:17, Люпин
Elfarran
И у нас такой коврик, эта штука тоже стоит пока нестиранная, я тоже в замешательстве, так как не зашью обратно красиво, не умею (( Послушаю рядом, насколько я помню по фоткам, здесь у многих такой коврик )) 15.10.2013 16:14:16, Elfarran
Будете смеяться - но у меня такая же проблема:) Нам отдали такой коврик "по эстафете" и я тоже думаю - пороть его или что с ним делать. Стирать боюсь... Если придумаете - напишите 15.10.2013 13:55:38, Мрука
Miralissa
Смеяться не буду) постираю сегодня, завтра напишу, чем дело кончилось) 15.10.2013 16:16:47, Miralissa
ок, жду:) 15.10.2013 19:37:50, Мрука
Я в свое время аккуратно простирала его вручную, просто мыльной шеткой и потом влажной смыла. музыка никуда не делась, после моих мелких и двух племянников коврик отправился к нашим друзьям. 15.10.2013 12:10:59, хризАНТем@
Miralissa
Спасибо, попробую так сделать. 15.10.2013 16:16:14, Miralissa
Все стираю в машине. Если за что-то сильно волнуюсь- распарываю) 15.10.2013 10:55:41, Madina
Miralissa
музыкальный блок с батарейками в машине?? Проще сразу выкинуть)))
а если его весь распороть, я потом это вряд ли зашью, да и вид будет некрасивый(
15.10.2013 11:12:56, Miralissa
Iволга
я вот тоже медведя поющего постирала и он так и поет дальше, но что-либо дорогостоящее боюсь стирать 15.10.2013 13:00:59, Iволга
Я тоже медведя постирала. Так чуть заикой не стала когда он запел неожиданно. И пел по кругу раз 20, пока не постучала им по столу. Потом ещё попел после перерыва. И я его в шкаф под пледы засунула.
Интересно, а я его достала оттуда?
15.10.2013 22:42:30, Северная Пальмира
Ну почему же, игрушки музыкальные прекрасно сохнут и поют, после стирки в машине.
У меня еще с Соней была уточка, которая после стирки, пока сохла, самопроизвольно крякала)) поэтому сохла обычно где-нибудь на кухонной батарее. Помню, в первый раз, я в ужасе проснулась от ее кряканья, в ночи)
Так она до сих пор крякает у племяшки.
15.10.2013 11:43:05, Madina
Miralissa
Я побоюсь, наверное, все-таки) 15.10.2013 16:15:42, Miralissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!