Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady and gentlemen

Девочки, а Вовка теперь летун=(

не совсем летун, скорее падун(( сидит, только руки отпускает и летит( Встает, руки отпускает и летит=( Что ж делать то, голову бедную нашу жалко, сегодня уже раз пять хорошо так упал о пол, о стол, о кровать, обо все что можно
Сегодня арестовала в манеж, но он там сидеть и не хочет, орёт
Сколько этот период то падучий длится? с Ромкой помню как-то проще все было, он побаивался руки отпускать
14.10.2013 19:45:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
Миша до сих пор тормозит головой в пол. Как можно упасть так, что стукается об пол голова, если ребенок падает из положения стоя, я не пойму. Назад группироваться он правда научился. А вот вперед - не очень. Так что терпения. Слышала мнение, что ребенок должен падать. Иначе не научится делать это правильно. 16.10.2013 00:26:34, Канка
Свет-ОК
старший не меньше месяца подобным развлекался или даже больше, я так подозреваю его умная башка тяжелая была), но вот теперь вырос и явно на мозгах все эти падения не отразились)
Дочке раз приложится надо было головешкой чтоб понять что лучше руки выставлять или на попу плюхаться, как то девочки все же сообразительнее)
15.10.2013 13:31:12, Свет-ОК
Lady and gentlemen
девочки то да, я уже знаю) А мне летчик достался бесстрашный, смотрю) 15.10.2013 14:13:01, Lady and gentlemen
Свет-ОК
дык башка умная, вот и тянет вниз))))) 15.10.2013 14:16:42, Свет-ОК
Василиса из сказки
только бдить, ИМХО. 15.10.2013 12:56:08, Василиса из сказки
Lady and gentlemen
бдю
но не всегда успеваю подскачить-подстраховать
15.10.2013 14:13:31, Lady and gentlemen
Кофеманка
Купи ему шлем для защиты головы , в мазе продается и не парься, у меня старшему скоро 5 лет до сих пор все углы сшибает ходит. 15.10.2013 12:38:26, Кофеманка
Lady and gentlemen
так далеко от меня маза))
=(
15.10.2013 14:12:24, Lady and gentlemen
Сочувствую:( именно так они и учатся равновесие держать.
Моя была парашютистка. Как вспомню- так вздрогну.
15.10.2013 01:39:18, Микробус
tЮлька
Пару дней у моей 14.10.2013 22:56:07, tЮлька
Естт детские шлема они легкие как кепочка. Моя сестра своему непоседе такой покупала. И спакойненько своими делами занималась. :) 14.10.2013 22:44:58, АС-Дизайн
FilNat
У моего в нем голова потела сильно, хоть он и с вентиляцией, но несколько раз реально спас, мы его месяц носили, потом прошел период падения. 15.10.2013 10:52:28, FilNat
iris_ka
Со старшим все вокруг завешивала одеялами, подушками, тоже падун еще тот был, и торопыжка к тому же. Несколько месяцев был этот одеяльный бардак. Манеж тоже был в игноре, поэтому создавала на полу такое относительно безопасное пространство со всех сторон мягкое. Но шишек тоже набили немало, не везде же получалось такое пространство создать. Ну и постоянное мое бдение. 14.10.2013 22:44:39, iris_ka
тетя Катя
мы пока ходить не научились устойчиво - падали(месяца 3). дочке помню шапку одевала толстую))
сейчас падает, но реже.
14.10.2013 22:03:09, тетя Катя
Deluxa
Я помню в Мазе, кажется, видела шлем для таких летунов. Может быть есть смысл поискать? Про период ничего не скажу, двое без полетов как-то выросли 14.10.2013 21:45:39, Deluxa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!