Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 4! Ура!!!

Сегодня и нам 4 стукнуло! У меня почему все тянется по сравнению с последними двумя, которые выросли я и не заметила. Может конечно это и обратно пропорционально его весу, чем быстрее он растет тем медленнее тянется время. Неделю назад мы весили ровно 8 кг, сейчас даже и незнаю, кажется что я занимаюсь только тем что ношу и ношу его, особенно после того как нам подтвердили дисплазичное формирование суставов и одели эту прокладку Фрейка или Френка как точно не помню.Стали капризными очень потомучто из активного мальчишки, который уже с 2, 5 мес вертелся вовсю привратился в хныкающего и неспящего мишку на моих руках.
Надеюсь на следующей неделе начнем массаж и ему будет легче жить в этой штуке, да и нам заодно)))
Ирушки любим в основном весячие, ну и так подержать можем если это что-то интересное(лопатка например с кухни)
Рост незнаю, но одежда вся 74-80
Едем не поймешь как, то 2 часа , то 3 часа, то 3, 5 держит.
Спим тоже не поймешь как, то 3 раза по 2 часа, то много раз по15 мин.
Ну зато мы просто очаровательные, на электрофарезе строим глазки всем тетенькам и хихикаем, когда они нас за наши мягонькие ножки трогают)))) причем хихикаем смущаясь))))

Ну вот то так)))
11.10.2013 15:44:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elfarran
Поздравляем с четверочкой!)) 12.10.2013 22:00:47, Elfarran
Поздравляем с 4чкой!прямо смотрю тенденция крупых-высоких деток пошла. :) жаль что эргорюкзак вам не подходит,меня он очень выручает. Желаем вам поскорее выздоровить и больше чтобы никакие напасти вас не беспокоили! 12.10.2013 08:36:40, малинка1987
Deluxa
Поздравляю! Про подушку фрейка не переживайте, это точно лучше чем в гипсе. А чтобы она не очень портила настроение маме, ее можно самой сшить из радостной веселенькой ткани. Поднимает настроение, проверенно на себе. Как шить легко гуглится. Если что, могу поделиться опытом. Ну и русь ее быстрее снимут и ножки будут здоровы! 11.10.2013 22:51:08, Deluxa
А вы ее круглые сутки носили? или все таки иногда давали попе подышать, у нас проблема с туалетом, он какает только раздетый, в памперс никак (((( теперь ходит раз в два дня, естественно болит живот, он поэтому капризничает все время((( 12.10.2013 07:34:43, Мялка
Deluxa
Обязательно попе подышать! И если он десять-пятнадцать идут полежит ничего плохого не случится, только хорошее. На случай, когда ножки всегда должны быть разведены есть еще стремена. Их можно надевать когда голопопят или купают. Но если вам не сказали, то и не надо, наверное. Может стоит уточнить у ортопеда? 12.10.2013 11:26:12, Deluxa
Deluxa
Нам сказали носить не снимая. Но я мать-ехидна и вообще безответственная мамаша. Шила эту подушку 2 месяца и практически так и не надевала. Я делала широкое пеленание, т.е.обматывала ножки пеленой. Но мне ортопед правда сказала что нам так тоже можно. Ну и я много в слинге ее ношу, соответственно без подушки. Но это необходимость, не дань моде. 12.10.2013 11:22:31, Deluxa
Да я вроде привыкла, только пока не очень, время когда меняем памперс пока самое прекрасное у него 12.10.2013 07:25:04, Мялка
Miralissa
Поздравляем! Растите большими и быстроногими)) 11.10.2013 21:07:21, Miralissa
Спасибочки, если бы не одели нам эту штуку мы бы уже ползали, как раз перед этим начали на руках подниматься и колени под себя подтягивать 11.10.2013 21:43:01, Мялка
Поздравляем Лапусика))))) Большие вы))) 11.10.2013 21:02:50, Tati123
фима
Поздравляем с четверочкой! Богатырь растет! Маме сил дождаться, когда богатырь сядет. Знаю как тяжело носить на руках этих бегемотиков. И пусть поскорее пройдет дисплазия и снимут с малыша всю эту ерунду, чтобы он мог активничать. 11.10.2013 19:57:56, фима
Паровозик из Ромашкова
Какие вы молодцы!!! Поздравляем:) 11.10.2013 18:22:38, Паровозик из Ромашкова
HELGA PATAKI
Вот так боатырь ))). Поздравлряю!!!!
РS:еще пара топиков про вес и у меня комплекс разовьется )))))
11.10.2013 17:51:33, HELGA PATAKI
Ну все таки это тяжко когда еще сидеть не может, и даже присаживать нельзя такую тягу таскать, мне уже нужен остеопат, копчик болит так что я ходить сеоро не смогу ((( 11.10.2013 18:07:31, Мялка
HELGA PATAKI
Эргорюкзак в помощь )) 11.10.2013 18:32:44, HELGA PATAKI
Мы в нем плакали как раз из-за дисплазии, там правильное положение, а у нас как раз не правильно и нам потихоньку расширяют, я его как туда сажала он орал в крик, ортопед сказала что это болевая контрактуба чтоли называется, если плачет нельзя пока, так что пока мои руки его носят)))) 11.10.2013 21:46:24, Мялка
Deluxa
А если слинг попробовать? там можно ножки разводить на удобный угол. Я для дома нашла простую очень наметки, причем даже если не очень получилось, а мне указать надо, я ее руками дополнительно придерживаю. Но это все равно намного легче, чем носить просто на руках. 11.10.2013 22:57:13, Deluxa
да надо попробывать, чего-то я про него забыла 12.10.2013 07:26:02, Мялка
HELGA PATAKI
Оооох , ну пусть поскорее все у лапусика наладится !!!! 11.10.2013 22:32:25, HELGA PATAKI
Iволга
Поздравляем!!! желаю побыстрей привыкнуть к этой штуковине и чтобы она уже не расстраивала малыша! 11.10.2013 16:51:04, Iволга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!