Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что может педиатор.

Мы по мимо детской поликленники мотаемся в Филатовскую, так как кисту у нас нашли. Но это пока под наблюдением и в общем ничего страшного. А суть в том, что и в обычной детской и там нас гоняют на диспансер. Тут все просто и понятно, а там записываться. В общем педиатор в филатовской написал на отвод от прививок по неврологии ( сказала , что у нас легкий тонус и что из-за гипоксии при рождении у нас еще нервный ребенок, ну то что капризничает без видимой причины, а прививки действуют на мозг.) По мне так у нас все ОК. А невролог в обычной поликлиннике, сказал, что ни видит причит для отвода. У невролога в филатовскоц еще небыли. Вот вопрос может ли педиатор давать отвод , из за неврологии по его мнению?
10.10.2013 18:36:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaKids
Вообще, невропатолог воду мутит, если нашли кисту, я так понимаю в головке? То мед отвод должен дать по любому. У нас тоже была киста сосудистых сплетений, плюс тонус из за гипоксии, в общем все как у вас. Так вот у нас был мед отвод до тех пор пока мы не пролечили тонус, кисты.... Настаивайте, пусть дает! По идее, педиатр может и не даст мед отвод, я не знаю, нам невропатолог выписывал. 11.10.2013 13:40:41, MamaKids
Iволга
киста это вариант нормы и не повод для медотвода. и они не лечатся, сами проходят. у моей дочки тоже была. 11.10.2013 13:47:56, Iволга
MamaKids
В оригинале да, но у нас из одной кисты, к полу годикам было уже 3!!!, и ждать когда они сами исчезнут, я не могла, тем более, что они давали нам некоторые проблемы по неврологии( Вот так вот, хоть врачи и уверяли нас в 1 месяц, что все пройдет и лезть не надо... получилось немного иначе. 12.10.2013 15:47:36, MamaKids
Iволга
ну и что, они все равно не лечатся. не прошли к полугоду пройдут к году 13.10.2013 15:59:50, Iволга
Iволга
какоей-то бред сказала педиатр из филатовской, если честно... 10.10.2013 22:43:39, Iволга
По мне так тоже. Зоть тетка в возрасте.. доктор наук... 11.10.2013 01:03:23, АС-Дизайн
не к Лукиной Вы ходили? 11.10.2013 13:51:08, Evgenia-m
Iволга
ой, это к сожалению ни о чем еще не говорит((( 11.10.2013 09:29:56, Iволга
нам в филатовской педиатр давала отвод "за пульманолога". бы считаю, что может дать, если сочтет нужным. а вас интересует как бы юридическая сила данного отвода? или вы хотите делать, а тут отвод возможно ненужный? 10.10.2013 21:32:04, Evgenia-m
Хотели делать. У нас только БЦЖ есть и всё, больше ничего. 10.10.2013 22:14:08, АС-Дизайн
Ну сходите к неврологу в Филатовскую тогда, все же проконсультируйтесь! Ну врачи (педиатры в том числе) обычно не раздают отводы направо-налево просто так! Вы же еще маленькие совсем и родились рано по-моему, так? Не торопитесь! 10.10.2013 22:30:50, Evgenia-m
Нет конечно,отвод по неврологии может дать только невролог 10.10.2013 19:44:46, малинка1987


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!