Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Нам уже 5 месяцев, вес-рост не знаю, давно у врача не были.Не знаю что делать с прикормом, вроде ещё рано, а мы с огромным удовольствием кабачок с яблочком хомячим. Немного завидую что у многих получается общаться, у меня же каждый день как день сурка. Вероятно я что-то делаю не так, т.к. постоянно не хватает времени пообщаться. Я всё время куда-то бегу, еду и т.д. Вроде сегодня вечер освободила, уроков нет, дети на каникулах, так нет свекровь подсуропила, облепихи передала на веточках, сейчас буду обрывать и закрывать.
Ну вот муж пришел, пошла кормить...
08.10.2013 20:12:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Deluxa
Поздравляю!!! Большие уже.
Я с третьей поняла что такое день сурка. Вроде каждый день что-то делается, все время что-то происходит, а отделить один день от другого не могу. Вообще течение времени не чувствую. Но мне пока нравится ))) А общаюсь когда кормлю, с телефона. Поэтому гораздо меньше, чем хотелось бы (
09.10.2013 00:17:19, Deluxa
Точно, вот например посуда в раковине как заколдованная, всегда на месте :))но это я не приучила старших мыть за собой, гавкать не хочется 09.10.2013 00:53:24, Другая Татьяна
Iволга
я пожертвовала очень удобным ящиком ради посудомойки, и ни разу не пожалела! Меня эта посуда добивала 09.10.2013 09:27:42, Iволга
Так есть посудомойка, но я никак средство не подберу, мне всё воняет, 10.10.2013 00:22:22, Другая Татьяна
Deluxa
У нас тоже посудомойка, только теперь вопрос кто будет загружать и кто будет вынимать. Т.к. ставить сразу в нее тарелки почему-то ни у кого не получается )))) А уж разбирать вообще никто не хочет ))) 09.10.2013 11:42:56, Deluxa
Iволга
это да... это моя прерогатива, меня уже подпрягает это, но я лучше в посудомойку засуну сама,потом высуну, чем все это мыть или заставлять мыть)))) в любом случае убрал - и чистота)) 09.10.2013 11:54:04, Iволга
HELGA PATAKI
Поздравляю!!!! А день сурка тут у многих )), тч не расстраивайтесь особо. 08.10.2013 22:35:07, HELGA PATAKI
А я и не расстраиваюсь, я рада таким заботам о которых чуть больше года назад я и подумать не могла. Точно, вспомнила, как раз где-то год назад я увидела две полосочки. Как же я тогда рыдала дурочка 09.10.2013 00:39:50, Другая Татьяна
Iволга
Привет! С пятимесячьем вас!!!
А что делать с прикормом, если вы его уже ввели?))) продолжать воодить овощи, через месяцок начать каши ну и т.д. по списку.
А так наверное ты наоборот все делаешь так как надо, поэтому и не успеваешь общаться, вот я например - у меня бардак, а я за компом сижу, вместо того, чтобы шуршать с тряпкой))))
08.10.2013 22:02:16, Iволга
Прикорм только три дня как начала давать, дала полложечки, а доча прям просит, сегодня ложек 5 умяли. А С бардаком я смирилась, он меня победил 09.10.2013 00:29:00, Другая Татьяна
Iволга
ну и вводите постепенно дальше прикорм, в 5 мес. уже можно. я вот правда так и не стала давать в 5 мес., но я как-то ревностно отношусь к этому, да и лень мне с ним возиться. Но скоро уже придется))) Сашка явно хочет есть еду))) 09.10.2013 09:26:12, Iволга
вот и мы явно желаем отбивную :))) 10.10.2013 00:23:30, Другая Татьяна
у меня стало меньше времени после 9мес ребенка, до этого - отлично на все время хватало. даже на инет и общение с подругами. на всякие дела с малышкой вплоть до бассейна трижды в неделю .
сейчас вот его резко меньше. правда, у меня сыну почти 13. мое дело по нему : накормить и пнуть к урокам, ну на доп занятия отвезти. вот и всех забот)))))
муж кушает сам, разве что наготовить моя забота, так это сейчас тоже нетрудно вроде с имеющимся количеством техники.
облепиху бы выбросила (отдала подруге), если бы мне было лень возиться)))) или вернула бы свекрови со словами: дети вобще не дают минуты, сделайте вы, а детки зимой потом с удовольствием покушают бабушкин гостинец)) если бы я все брала от свекра, что он хочет всучить, я бы с кухни не вылазила. оно мне зачем?:)

а день сурка - да, такое есть. не потому что пипец как занята. а просто день один похож на другой. я часто не знаю даты и дня недели.. угнетает это порой(((
08.10.2013 21:08:21, mara
когда меня угнетает я сразу работу вспоминаю (бее) и становится нормально :) 09.10.2013 00:22:25, Другая Татьяна
Lady and gentlemen
Привет)
у меня тоже день сурка! мы многие тут неправильные, наверное, у кого школьники есть))
08.10.2013 20:19:52, Lady and gentlemen
или наоборот слишком правильные :)) 09.10.2013 00:14:43, Другая Татьяна
Individuale
угу.... 08.10.2013 20:49:01, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!