Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alena Beginner (aaw)

Разболелись все .(((

В начале Катя. Все по полной программе - высокая темп, кашель, горло, сопли.
Теперь я - пока без кашля.
Как убересь мелкого, - не представляю. Он же постоянно на руках. И других рук нету .(
Постоянно в маске быть не реально.
Говорить из-за горла вообще не могу. А он, бедный, привык, что с ним разговаривают. Ох .(((
Только бы обошлось и не заболел .(
06.10.2013 07:19:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uliann@
По капайте малютке какое-нибудь противовирусное средство, проконсультируйтесь с доктором. Можно так же брызгать морской солью как можно чаще, что бы уничтожать вирусы. Разложите по-всему дому лук и чеснок, чаще проветривайте и делайте дезинфекцию..Конечно маски будет мало, все зависит от иммунитета малыша, но думать надо о хорошем и Вас обязательно пронесет. Выздоравливайте! 06.10.2013 20:21:35, Uliann@
Alena Beginner (aaw)
Чеснок. Как же я забыла про чеснок. Спасибо. 07.10.2013 03:17:57, Alena Beginner (aaw)
Iволга
Дай Бог чтобы не заболел!!!
Вы ж на ГВ? я несколько раз болела с Сашкой (один раз тоже голос теряла кстати, как раз на крестины Сашкины вообще не говорила), а Сашка один раз болел легонько-легонько, один вечер только температурка поднялась не сильно, и все. И постоянно он со мной, на руках, и спим вместе.
Вообще эти первые полгода... 3 мастита, и ОРВИ раза 3 было, что-то я слабенькая какая-то стала(((
06.10.2013 12:30:12, Iволга
Alena Beginner (aaw)
На гв. Старшая до 2 лет на гв вообще не болела. Но она родилась зимой. И весна была ранняя и теплая. Так что совсем малышовый период легко прошел.
А тут - старшая из школы все приносит, изима еще впереди.

Вообще, мне кажется, мы раньше так не болели.
И одноклассников больных навещали и не заражались.
А теперь - и витамины, и правильноепитание, и физ активность - ничего не влияет почему-то.
07.10.2013 03:23:30, Alena Beginner (aaw)
Iволга
ну не знаю, мы с сестрой болели часто, мама говорит, что не вылезала с больничных, но мы были тепличные, у меня были часто ангины. а вот мои дети редко болеют простудными, слава Богу! дочка в прошлому году 1 неделю дома сидела, ито, это я уж ее пожалела, оставила, могла бы и ходить в школу, ибо темпы небыло, чувствовала себя хорошо, только подкашливала, так у них полкласса таких. но у нее аденоиды, и насморк почти постоянно, я на него внимания не обращаю, только высмаркивать заставляю и слежу за тем, чтобы нос дышал. Даже за первый год сада за весь год 2 раза по неделе посидели дома. Костька тоже если болеет, то в основном без темпы, так, посопливит и покашляет немного. Но правда сопли тоже могут долго быть, но это ерунда. Но они у меня закаленные, да.
А ГВ защитит малыша от того, чем мама болеет, а от дочкиных болячек - далеко не факт...
07.10.2013 09:01:27, Iволга
ozagor
Держитесь @@@@@ 06.10.2013 10:29:06, ozagor
Alena Beginner (aaw)
Тема пока держится. Спасибо! 07.10.2013 03:24:18, Alena Beginner (aaw)
Deluxa
Держитесь и выздоравливайте! Кулачки Вам @@@@@­@ 06.10.2013 10:14:18, Deluxa
Alena Beginner (aaw)
Спасибо! 07.10.2013 03:24:46, Alena Beginner (aaw)
Паровозик из Ромашкова
Думать о хорошем и не заболеет!!!:) 06.10.2013 08:43:42, Паровозик из Ромашкова
Alena Beginner (aaw)
Что-то я такой волнительный псих стала. Но я стараюсь .) спасибо 07.10.2013 03:26:19, Alena Beginner (aaw)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!