Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Deluxa

Мы опять не спим...

Вот опять. Вроде уложила нормально, покушались, поели, спокойно уснула в девять. Через час глаза открыла - и все хорошо, давай играть. Через час уложила опять. Еще час и мы снова хотим играть. Мои все спят, ушли опять на кухню. Сейчас заснула (обычно до четырех тусим). Но не знаю что делать, почему просыпается так часто и что делать? Дайте умных мыслей, пожалуйста!
06.10.2013 02:05:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iволга
А мы сегодня спали!))) раза 2 всего кушал Сашка, и то не помню кк долго и как мы завершали сей процесс, грудь давала и засыпала видимо. Вот это я понимаю, жить можно))) всегда бы так))
а по делу ничего не подскажу, тем более в вашем вззрасте... кажется, это просто надо пережить...
06.10.2013 12:32:23, Iволга
Deluxa
Мне кажется, что я сама ей мешаю заснуть. Она бы полежала, погундела и заснула бы другой раз, а я ее утаскиваю и сбиваю тем самым ((( А не утаскивать не могу, брата будит.
Да, лет через 17 сама не заснешь пока она гулять будет )))
06.10.2013 12:41:30, Deluxa
Iволга
у меня Сашка бывает тоже часов в 5 проснется и гуляет, болтает, меня лупит, с грудь щипает. Я от него отодвигаюсь чтобы не достал)))) и пытаюсь спать дальше. В итоге он или засыпает сам (да, и такое у нас стало случаться!) или начинает хныкать - тогда даю грудь и он засыпает на ней.
Еще у нас Сашка засыпает в автолюльке - у меня муж ей активно пользуется в мое отстутствие - его там покачаешь и он засыпает, и подкачивать можно в процессе сна, если начинает подпискивать. Может так попробовать? Можно даже в другую комнату в люльке отнести, а потом обратно в ней же и принести. И в другой комнате свет не включать.
06.10.2013 12:48:11, Iволга
Deluxa
У меня на кухне шезлонг стоит для этих целей. Я как в 12 ухожу, так мы до 4х в этом шезлонге и тусим. Если раньше половины пятого начать перекладывать - просыпается. Позже - из пушки не разбудишь )))
Если когда просыпается просто гулит я не реагирую. Она визжать начинает радостно, а Данька просыпается от этого. А это гарантированная истерика. Поэтому я быстро-быстро двигаю на кухню )))
06.10.2013 13:04:40, Deluxa
Iволга
а если не перекладывать, а вместе с шезлоногом в комнату спящую перенести? и если свет на кухне не включать в течение всего времени, чтобы знала, что это ночь вообще-то))) я правда не знаю, на сколько это целесообразно в вашем возрасте. но это ж ужас не спать ночами))) даже ладно не спать, но и не лежать при этом в постели)) 06.10.2013 13:13:19, Iволга
Deluxa
Свет я не включаю. Правда телевизор смотрю. А перенести не реально, как-то тяжело и неудобно получилось. Да и поставить его некуда. У нас еще собаки, на полу не оставишь - эти лошади наступят и не замеият 06.10.2013 16:23:07, Deluxa
У Сеня кстати тоже долго гуляет и часто просыпается. И уже на руках приходится укачивать хотя по идее в месяц они сами еще укладываются( 06.10.2013 12:24:11, GOVARDA
Паровозик из Ромашкова
Это кто сам укладывается, покажите?)))) нет тут таких 06.10.2013 12:30:23, Паровозик из Ромашкова
Дааааа? Фуф я думала мы такие 06.10.2013 15:57:25, GOVARDA
Deluxa
Ох, у меня сын до 9 мес. сам укладывался - покормила, положила, он и спит. А если не спит - то сам с собой занимается. Видать этот подарочный вариант был в одном экземпляре )))) 06.10.2013 13:05:38, Deluxa
Согласна. Все тож самое 06.10.2013 15:58:16, GOVARDA
Паровозик из Ромашкова
Вы опять а мы и не начинали гыыыы. Какие тут умные мысли... Нервная система такая. Сын так же спал? Я вот записалась к неврологу частному, пойду жаловатьсся)). Сейчас вот пишу тебе одним пальцем, а он у меня на руках спит с пяти утра. Положу будет орать)). В общем держись сестра по неспанью))).
Ой как у вас забавно сегодня- 3.11 обоим))
06.10.2013 06:28:07, Паровозик из Ромашкова
Deluxa
Посмотрела линеечку - правда интересно -3.11 ))))
Расскажи потом, как невролог - понравился. А то мы сходили, вроде нормальный дядька и все как он сказал сбывается. Но мне с сыном то ли надо, то ли не надо - мечусь в неопределенности и собираю информацию.
06.10.2013 12:02:37, Deluxa
Deluxa
Сын спал. До 9 месяцев вполне хорошо. И даже в нашу кровать не просился. А Туська вообще предпочитает со мной рядом. Хорошо хоть ра руках не спит, а то это смерть. Я правда ее в слинге приспособилась укачивать.
Мы у невролог в 2 месяца были, жаловались. Сказал перерастет
06.10.2013 10:10:26, Deluxa
Паровозик из Ромашкова
Так вы просто день ночь перепутали видимо. Перерастет:) 06.10.2013 12:29:46, Паровозик из Ромашкова
Deluxa
Не, похоже что она вообще о ночи не догадывается )))) 06.10.2013 16:24:13, Deluxa
Alena Beginner (aaw)
А днем вы какспите? Может начать сдвигать последний сон? 06.10.2013 06:27:55, Alena Beginner (aaw)
Deluxa
А днем мы СПИМ. Пробовала будить, не давать спать - не выходит 06.10.2013 10:13:07, Deluxa
Alena Beginner (aaw)
Ну хоть высыпаетесь .) точнее высыпается .) 06.10.2013 18:33:46, Alena Beginner (aaw)
Deluxa
Если честно, то когда сын в саду я сплю с ней. Но сейчас он неделю дома и я на сдаюсь )))) 06.10.2013 18:58:54, Deluxa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!