Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Невролог Москва

Посоветуйте, пожалуйста! Все таки хочу показаться, третью ночь не спим вообще. С Аксиньей, помню, клиника Невромед была популярной, и доктор Зайцев в частности.
И заодно вопрос- не пользуется руками, вообще, это должно уже настораживать? Не берет игрушки, не играет руками, что с висящими игрушками делать тоже не понимает.
03.10.2013 08:46:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HELGA PATAKI
Про неспит- кмк всетаки может быть погодноя- я сама вчерась помирала с головной болью :(, Мишанька тоже не ахти спит последние несколько дней и у подруги та же история с мелким.
А вот насчет ручек- я бы проконсультировалась.
03.10.2013 22:20:57, HELGA PATAKI
Паровозик из Ромашкова
Записалась к Ноговицину, всем спасибо:). Удобно, что по субботам принимает. 03.10.2013 12:52:38, Паровозик из Ромашкова
Катюш, мы как раз хотели показаться, тк у нас 6 месяцев на носу, вообщем надо, а запись к хорошему в поликлинике на 3 недели вперед. Посоветовали подружка тетеньку, она там оч квалифицированная и к ее двум деткам приезжает, я ей звонила, наверное буду договариваться на дом, если надо, смсни, я тебе тел скину 03.10.2013 11:43:07, Кошка с котенком
Паровозик из Ромашкова
Записалась уже, спасибо:) 03.10.2013 12:51:52, Паровозик из Ромашкова
Со старшим была такая же проблема, к полугоду от пострянных недосыпов была сама коиентом невропатологов)))
Тогда именно с Зайцевым обшались, лечила месяца 3 гомеопатией, нервохелем, он как паз при проблемах со сном.
Хотела младшего ему же показать, он там же в Невромеде принимает. Предварительная запист + оплата 5 т.р. так же предварительно :)
Но у нас особых проблем не было сейчас, потому пошла просто в Семашко. Врача не порекомендую, просто для информации написала.
Здоровья вам и сладких снов!
03.10.2013 11:08:11, Опыт
Паровозик из Ромашкова
Спасибо вам большое:) 03.10.2013 12:51:24, Паровозик из Ромашкова
Кать,привет. Про неврологов не подскажу.а вот про взаимодействие руками,уже должен бы думается мне. Тим бьет по игрушкам на дуге достаточно давно. В руках держит все что дают. А теперь вот ноги ловит еще. А кроме игрушек Толя,что нибудь делает ручками-пальчиками? Твои пальцы или свои ловит,например? 03.10.2013 09:25:12, малинка1987
Паровозик из Ромашкова
Ничего не делает:(. Неа, не ловит. 03.10.2013 12:50:54, Паровозик из Ромашкова
Iволга
Невромед - Ноговицын
ну вроде да,должен уже по игрушкам руками бить, да и захватывать пора, надо посмотреть
03.10.2013 09:06:38, Iволга
Паровозик из Ромашкова
Спасибо! 03.10.2013 09:15:44, Паровозик из Ромашкова
Цунами
Кать, мне в больнице именно Невромед рекомендовали.
и плюс - зав. 13-м отделением русаковки - отличный невролог.. правда, не знаю, консультирует ли она.. но там есть консультационный центр.
А не спал, так магнитная буря сильнейшая.. может от этого?

Про игрушки не подскажу.. нам еще рано.. Серёжка только обнаружил у себя руки) пока только - в рот.. и пару раз пальцы рассматривал
03.10.2013 09:03:40, Цунами
Паровозик из Ромашкова
Юль, мы вообще спим ужасно. Я бы назвала это даже не спит- просыпается, а не спит- иногда засыпает. 03.10.2013 09:15:17, Паровозик из Ромашкова
Цунами
может животик беспокоит? 03.10.2013 10:05:07, Цунами
Паровозик из Ромашкова
Ой мне кажется уже вряд ли 03.10.2013 12:50:16, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!