Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто поныть

Имела я глупость пару дней назад за чем-то залезть на сайт АКЕВ, начиталась всякого. Теперь успокоиться не могу.
"Если младенец плачет больше чем один раз за день, надо разбираться что вы делаете не так" я вчера весь день от этого с ума сходила. Средней на лечение с утра, а ляля хочет на ручки и сиську... Ляля памперс победила, вместе со всей нашей постелью, полная ванна укаканого барахла, а ляля хочет на ручки и сиську...
"Не ограничивайте время прикладывания, сядьте поудобнее, возьмите чашку чая, книжку и пульт..." вот это вообще два дня перед глазами стоит... вот что в первую очередь мешает мамашам удовлетворять все потребности младенца, скука! А сериальчик включить, и все, настало общее счастье...
пмс у меня что ли.... вот бесит др слез!
И это ж не журнал ваш малыш, а место где ищешь реально полезное, ну зачем вот такие пассажи(((((
02.10.2013 15:46:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iволга
да ну, нашла тоже из-за чего переживать... 02.10.2013 19:46:16, Iволга
Паровозик из Ромашкова
Пусть пишут). Если больше одного ребенка и нет помощников это нереально 02.10.2013 19:39:54, Паровозик из Ромашкова
первые 8мес у меня было полно времени на все))) и сериальчик, и потребности малыша удовлетворить, и пожрать всем приготовить разноблюдное. а теперь она требует внимания постоянно, когда не спит и пипец. нету у меня времени. разве что на конфу иногда))))))
ну а по делу: здравый смысл включать всегда полезно :)
02.10.2013 18:25:26, mara
Ну этож понятно,что совет маме единственного ребенка с несколькими помощниками по хозяйству.а вообще слинг вам в помощь. Я например, сегодня перемыла посуду,полы,полки,шкафы и приготовила кушать с ребенком в рюкзаке :) поэтому он не плакал. До этого лежал ныл в коляске. Так что вот,реально если ре всегда при себе. Хотя конечно даже это не в 100% помогает.
И вообще как говорила моя бабушка,в переводе на русский: "золотая слеза не выльется,пусть поплачет".глядишь и легкие получше разовьются :)
02.10.2013 16:48:33, малинка1987
Спасибо! А как Вы пол в слинге моете?
А моя красотка теперь не хочет в слинге. Она хочет чтоб на мне лежать, а я ей в глаза смотрела. Ну или сиську.
02.10.2013 16:58:56, Гарпистка
Шваброй,когда накланяюсь шею придерживаю свободной рукой. А вы ее в слинг в какой позе сажаете,колыбелька или сидя в лягушачей? Можно ж слинг пониже завязать,чтоб сися в свободном доступе была. Вобщем попробуйте другие посадки,мож какая другая подойдет больше. Я что то подззабыла сколько вам,месяц ведь есть? 02.10.2013 21:12:44, малинка1987
Styusha
Съешь чонить вкусненького) 02.10.2013 16:23:58, Styusha
Я вечером съем мужа, но может немного выплесну сейчас, и не до смерти... 02.10.2013 16:58:03, Гарпистка
Styusha
Да ну, он не вкусный... съешь конфетку! 02.10.2013 17:22:28, Styusha
tЮлька
Ну не знаю, чего страшного- то написали.
На хозяйство мне надо час в день. Старшую в сад закинула и сиди сериал смотри.

Муж час в день мне дает - возится с младшим.
02.10.2013 16:22:04, tЮлька
На этом сайте есть масса полезной информации. Но не все советы реальны для жизни, если вы с младенцем не одна на этом свете и еще кто-то претендует на ваше внимание :)
Так что здравый смысл форева)))
02.10.2013 16:10:19, Опыт
Такое реально возможно, у нас так было, НО потому, что наш папа смог и пожелал не работать полгода(!) с рождения сына. И не просто не работать, а делать ВСЕ домашние дела. И да, я занималась только малышом. Кушать мне приносил. По сравнению, с младенчеством старшей, я как в сказке себя чувствовала.
Но даже я, уже спустя время, не очень верю, что это была реальность))) как же тяжко было отвыкать..

Но вот чтобы так повсеместно, чета я не слышала, если только помощницу нанять.
02.10.2013 16:03:40, Madina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!