Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Про выписку из роддома

Подскажите, пожалуйста, в чем Вы из роддома выписывались?
Хочется элегантно выглядеть в этот день, все- таки и фото, и видео съемка будут, но боюсь с одеждой, а самое главное, с обувью не угадать.
Сейчас хожу в достаточно широких ботинках и даже в кроссах старшей дочки на 3 размера больше моего обычного :)
А вот при выходе из роддома смогу впихнуть ноги в высокие модельные сапожки, сейчас в них ноги как в тисках.
И пальто не узкое, смогу уже застегнуть или лучше все же то, в котором сейчас хожу?
30.09.2013 09:18:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первый раз я очень переживала в чем выписываться, в беременном не хотела ни в какую! Но я и поправилась на 33! да-да на 33 кг! Выписывалась в джинсах сестры, которые она после беременности носила, у нее и так размер чуть побольше и мне подошли и в мамином пуховике.
С сыном я не успела ничего сложить и муж мне даже расческу не принес, а только перед выпиской дал - я хоть и поправилась меньше, но выписывалась в позорном сарафане-резинке в котором дома ходила в жару. Но было очень жарко и ключевое - я не успела ничего сложить. Живота вообще не было.
Сейчас за выписку не переживаю, главное все сложить заранее.
Мне кажется, вы после родов поймете примерно свой размер. Положите в один пакет, что хотите одеть и во второй положите что-то беременное. Если будете в "форме" то первый пакет, если будет живот или отеки - второй.
30.09.2013 20:05:16, Irishusy
e-lissa
Я выписывалась в беременных брюках, но они просто на резинке, как обычные с высокой талией смотрятся. Сверху свободную красивую добеременную кофту и осеннюю тоже добеременную куртку. На ноги туфли на небольшом широком каблучке. Но у меня ноги не отекали, я носила привычный размер. Выписывалась 2 октября, в разгар осени. 30.09.2013 16:27:44, e-lissa
Я тоже хотела красиво)) даже подготовила одежду. А потом попросила мужа привезти спортивки и кроссовки. Видео не было, но на фото ниче получилось. Правда я накрасилась и улыбалась во весь рот)) 30.09.2013 15:49:06, Madina
Паровозик из Ромашкова
Вы много набрали веса? Я набрала 8 кг и выписывалась в добеременном. 30.09.2013 13:20:12, Паровозик из Ромашкова
Кто ж знает, сможете или нет :-) В столовой роддома видела девочек с такими плоскими животами, как будто мы на сборах по гимнастике, но были и варианты как будто девушки еще не родили. У самой с обувью было ОК, живот небольшой был, выписывалась в свободной одежде. 30.09.2013 12:26:58, Панда Ленточка
tЮлька
Я отекла этот раз, хотя в беременность без отеков была. Так что еле-еле в босоонги влезла, в которых в беременность ходила. 30.09.2013 11:50:39, tЮлька
У меня тоже в роддоме ноги очень сильно отекли, одела беременные компрессионные колготки и в туфли влезла. Платье джинсовое для беременных одевала и пальто до беременное, но оно у меня трапецивидное. Выписалась ровно неделю назад, но гулять с коляской хожу в беременных брюках, в обычные пока не влезаю. 30.09.2013 11:44:18, лешка
я сразу после родов имею лишний вес, потому втиснуться в дородовые вещи - не мой вариант. ноги отекшие были в этот раз. выписывалась в кроссах и джинсах, а куда деваться))
кстати про пальто. в этот раз я выписывалась 1 декабря, на улице было +12, хотя я не на юге живу..))) потому куртки мне и комбез зимний ребенку - были лишние ))))
30.09.2013 09:43:58, mara
Цунами
+1 30.09.2013 11:21:02, Цунами
У меня после родов ноги отекли так, что и сапоги застегнуть не смогла. В-общем, смотреть по ситуации.
Одежду всегда брала прямого покроя, то, что носила в середине беременности. За три дня после третьей беременности до добеременного состояния вряд ли вернетесь.
30.09.2013 09:23:32, Tortillka
СонЯ
Мне надо четко одежду и обувь по пакетам разложить заранее. Муж сам с подбором не справится :)
Тогда лучше не рисковать и положить ту обувь, в которой сейчас хожу?
Тогда встает вопрос брюк, тк ботинки с платьем не оденешь :(
"Беременные" брюки положить?
30.09.2013 09:27:52, СонЯ
А если собрать 2 пакета, синий и зеленый, чтоб муж не попутал, и перед выпиской решить?
Я выписывалась в небеременном, но не представляю как это заранее предсказать)))
30.09.2013 12:00:13, Гарпистка
мои беременные с меня падали. НО они не регулировались на поясе (( может у тебя регулируемые? сверху свитерком красивым прикрыть и красота :) 30.09.2013 09:44:43, mara
Брюки ж регулируются? Тогда их можно спокойно брать, не упадут) 30.09.2013 09:29:34, Tortillka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!