Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

e-lissa

ГООООД!!!

Привет, девочки! Ну вот и настало время писать последний отчет в этой уютной конфе.
Год назад мне выдали крохотный комочек весом 2650, ростом 52 см. Такого кроху даже у руки было брать страшновато. И вот нашему осеннему солнышку, ласковому доброму котенку год! Не верится...
Этот год был для нас очень непростым. Хотя мы пока отстаем от сверстников по ряду параметров, но быстро нагоняем. Так что кратко делюсь кое-какими достижениями. Итак, к году мы научились пить из чашки с небольшой поддержкой, пытаемся орудовать ложкой (но бросаем ее специально), катаем машинки, играем в ладушки, листаем книжки, знаем некоторых животных и их показываем. Тим немного показывает на мне глазки-носик, понимает команду "дай что-нибудь". Также наш сынуля обожает болтать. К году у нас есть в запасе "мама", "папа", "баба" акцентированно, братик у нас "бамба" или "ба", ну и всякие разные звуки.
Вообще растет у нас этакий мыслитель, созерцатель и наблюдатель. Тимка хорошо умеет показать, что ему надо - сам сдергивает нагрудник (я сытый), снимает обувь и обожает ее лизать, поднимает ноги и гортанно кричит- мама, пора снимать памперс:)). И вообще это улыбчивый, добрый и веселый ребенок, обожает всех родственников, но особенно старшего брата. Как они бесятся - это надо видеть! И еще наш маленький - очень терпеливый и мужественный мальчишка. На его долю за первый год, к сожалению, выпала куча болячек, множество уколов и процедур. Он ни разу не заплакал, когда брали кровь из пальчика, а просто сосредоточенно наблюдал за медсестрами.
Ну ладно, закругляюсь. Кратко, как всегда, не получилось:)). По ссылке несколько фоток. Пароль 2609. Завтра уберу. Первая фотка в 1 месяц, представьте, насколько он был крохотным!
Угощаем всех вкусным тортиком, испеченным моей мамой, и плавно перебираемся в соседнюю конфу.
27.09.2013 17:13:27,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Я вас тоже от души поздравляю! Тимоше сил и здоровья, вам оптимизма и терпения, все наладится! 30.09.2013 23:08:07, nickoffova
HELGA PATAKI
И я тоже , и я похдравляю с такой важной датой!!!!!!! Здоровья Тимошечке и дальнейших достижений и умелок )))!!!!! 29.09.2013 00:20:00, HELGA PATAKI
e-lissa
Спасибо! Будем совершенствовать достижения:)) 29.09.2013 15:55:34, e-lissa
Lenor
Поздравляем Тимофея!! 28.09.2013 18:19:27, Lenor
e-lissa
Спасибо! 28.09.2013 23:59:19, e-lissa
Цунами
От всей души поздравляю Тимошу с годиком) 28.09.2013 17:12:07, Цунами
e-lissa
Спасибо огромное! А вашему Сереньке желаю крепкого-крепкого здоовья, очень переживала за вас с малыщом. За этот год сама прочувствовала, как тяжело, когда малыш болеет. Пусть все неприятности для вас на этом навсегда закончатся и Сереженька радует своими успехами! 28.09.2013 23:58:56, e-lissa
Цунами
Спасибо большое) 30.09.2013 18:08:43, Цунами
МюZetta
Лена! Тимоша такой милый!!! А какой улыбашка!!!! Прямо солнышко!!! Ничего себе, какой говорунчик! Наш и не пытается даже! И пить из чашки и есть ложкой мы еще даже не пробовали :) Тимоша - большой молодец!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 28.09.2013 13:37:15, МюZetta
Поздравляем всю вашу семью с Годиком Тимоши!! Замечательные фотки!

А про дочтижения - нагонит и пере гонит еще всех :) у меня вон у местных подруг Сонины ровесницы и не думают ходить (почти 15 месяцев) так никто и не думает что это неправильно. До 18 месяцев вообще все забили и ни один врач на вас не посмотрит. Моя пошла 2 недели назад - уже бегает так что не догонишь :) детки ТАК быстро меняются -
Буквально за ночь!!

Ждем тебя с именинником в соседней конфе!!
28.09.2013 12:52:07, От ЮКгерл
e-lissa
Спасибо, Маша! Да, эти советские нормы уже просто достали. Я еще со старшим с ума сходила, как так он в год не пошел еще?! Со смехом теперь вспоминаю. Поздравляю вас с Сонечкой с началом самостоятельного передвижения. Это здорово!
В новую конфу переберусь официально с понедельника.
28.09.2013 23:56:52, e-lissa
Elfarran
Поздравляем Тимофейчика и всю вашу семью с годовасием!!! 28.09.2013 09:54:02, Elfarran
e-lissa
Спасибо за теплые слова! 28.09.2013 23:59:07, e-lissa
Поздравляем от души))))) 28.09.2013 00:04:11, GOVARDA
e-lissa
Спасибо большое! 29.09.2013 00:03:07, e-lissa
Zajigalka-а
От всего сердца поздравляю ! Пусть этот год останется для вашей семьи самым тяжелым, а все следующие пусть только радость приносят! 27.09.2013 21:59:59, Zajigalka-а
e-lissa
Спасибо за поздравления! 29.09.2013 00:01:50, e-lissa
Поздравляю Тимошу и родителей! Отличный парень получится с таким характером! Отличные у вас умелки! Время летит, очуметь.. 27.09.2013 20:39:10, Микробус
e-lissa
Да время летит просто ужасно. Все кажется, вот из роддома пришла... А характер у Тимчика просто золотой, тьфу-тьфу! 29.09.2013 00:00:20, e-lissa
Kno
Как время пролетело!!! Еще недавно в беременной все были,а тут ГОООООД!!!
Тима поздравляем!!!
27.09.2013 18:29:45, Kno
e-lissa
Да, время пролетело стремительно! Уже почти все из беременной, с кем мы вместе сидели, в "до года" перебрались. Вы вон тоже уже какие большие:)) 27.09.2013 19:57:35, e-lissa
Iволга
У вас очень хорошие достижения в год! вы молодцы!
Поздравляю еще раз с первым ДР и желаю таких же дальнейших успехов!
27.09.2013 18:24:20, Iволга
e-lissa
Спасибо, будем дальше совершенствовать достижения! 29.09.2013 00:01:26, e-lissa
Maxim
Наши поздравления малышу! Растите здоровеньки и радуйте друг друга!


Детская открытка С днем рождения. С Днем рождения детям
27.09.2013 18:06:33, Maxim
e-lissa
Олеся, спасибо за чудесную открыточку! Скоро уже к вам переберусь, уже почитываю вас активно. 29.09.2013 00:00:58, e-lissa
e-lissa
Да, рост - вес забыла. Тимофей стройный невысокий парень, 74 рост, 8500 вес. Хотя ест все с большим аппетитом. Переходим уже на общий стол и один дневной сон 3 часа. Зубов к году вылезло 5 штук. 27.09.2013 17:16:25, e-lissa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!