Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На осень-зиму посоветуйте плж.

У дочки 11 лет назад был на зиму комбез-трансформер Арктика на овчине. Она засыпала дома, я ее прямо в домашней одежде (обычно слип) отправляла в этом комбезе на балкон. Ни шапок, ни носков и т.п. не надевала. Что купить, чтобы с младшим можно было бы поступать так же как зимой, так и сейчас? Ребенок теплокровный, сейчас +22, дома в боди с кор.рукавом, спит в них же без одеяла.
Сейчас гуляем в комбезе слегка утепленном, но модель такая, что запихнуть туда спящего ребенка нереально. Малышу через неделю 3 месяца, пару недель назад намерили 63 см. Какой размер лучше взять?
16.09.2013 00:46:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
до полугода был мешком вот этот на изософте

мешок трансформируется в мешок с ногами

то есть реально потом на голову не натягивать и носить еще после полугода.
Потом в сидячую коляску уже был мешок специально под эту модель
но он огромный, раньше 7 месяцев мы в нем тонули
16.09.2013 11:21:28, tanich
tЮлька
74 и ножки мешком, если найдете, не трансформер чтобы только. 16.09.2013 01:47:48, tЮлька
Да, смотрю много конвертов шьют до 62-68. А почему не трансформер? 16.09.2013 01:59:38, Панда Ленточка
tЮлька
Задувать будет. Хотя если люлька теплая- то наверно нормально. 16.09.2013 02:45:31, tЮлька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!