Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elfarran

Полгода!!!

С ума сойти, моей малышке уже полгода)) Итак, вес-8500, рост пока не знаю. Две недели назад вылезли два нижних зуба, растут потихоньку, постоянно проверяет их языком)). Крутится – вертится во все стороны, пытается вставать на четвереньки, но не получается пока. Садится из положения полулежа, если есть за что ухватиться. Кушает кашки безмолочные кукурузную и рисовую, но совсем понемножку грамм по 50-60, ну да ладно, торопиться некуда. Очень боится мужчин , если начинают с ней разговаривать – сразу плачет очень горько, в общем очень-очень мамсик, ни с кем не остается, поэтому везде со мной ходит-ездит. На улице похолодало и о, чудо! снова ездим в коляске, даже спим в ней по 2 час, правда только на ходу, если не спим, то смотрим теперь по сторонам. Безумно любит копошиться в раковине с включенным краном, плюхать руками по воде и зажимать ладохой кран, чтобы брызги во все стороны, что приводит в неописуемый восторг.
Порадовала нас кардиолог. В роддоме нам ставили ООО 3 мм, к трем месяцам сказали должно закрыться, но в 3месяца после Эхо поставили нам все-таки врожденный порок – ДМПП 5-8 мм, были перегрузки правых отделов. Сейчас сделали ЭКГ и ЭХО перегрузок нет, без нарушений гемодинамики (ттт) и дырочка уменьшилась 4 мм, кардиолог сказала, что динамика положительная и скорее всего само закроется, следующее обследование теперь в год. Это для нас была лучшая новость. Вот такая у нас лапотуня, пароль 2212 [ссылка-1]
08.09.2013 23:25:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elfarran
Девочки, спасибо огромное всем за поздравления!!! Очень приятно читать ваши теплые слова)) 10.09.2013 09:50:53, Elfarran
HELGA PATAKI
Поздравляем с юбилейчиком!!!! Здоровья малышке!!! 09.09.2013 17:53:25, HELGA PATAKI
Zajigalka-а
Холёсенькая!!!! Поздравляю с полугодием!!! 09.09.2013 14:51:35, Zajigalka-а
Кофеманка
Да вы красотки)) поздравляем и скажите вы на гв + кашки без овощей? 09.09.2013 13:01:50, Кофеманка
Elfarran
Да, мы на ГВ. С педиатром советовались по прикорму, начали с кашек, т.к. неустойчивый стул у нас: часто, жидко и по чуть-чуть. Сейчас лучше стало,2 раза в основном, редко 3 и погуще. Потом будем овощи пробовать. 09.09.2013 13:56:05, Elfarran
maribondic
Поздравляем!))) такая девочка прелестная)) 09.09.2013 11:15:53, maribondic
Поздравляю, сколько здесь невест, просто глаза разбегаются. 09.09.2013 10:42:31, feduka
Аннэта
такая девочка лапочка)))))!!!!! поздравляю!)))) 09.09.2013 10:11:47, Аннэта
Styusha
Куколка какая))) С ПОЛУГОДИЕМ вас!!)) 09.09.2013 09:05:02, Styusha
Iволга
Поздравляем с полгодиком!!! Прям принцесска настоящая)))) 09.09.2013 07:46:56, Iволга
Поздравляю с половинкой годика! Хрошенькая девочка! Растите здоровыми. Моя тож была пуглива. Потихоньку проходит это. А для закрытия овального окна у вас еще до 3х лет врем я есть. 09.09.2013 01:39:49, Микробус
Ой, какая принцесса голубоглазая :))) Поздравляем еще раз)))) Растите большими, не болейте))) 09.09.2013 00:18:34, Tati123
''Белка''
Поздравляю голубоглазку Мирославу!!! Пусть к году всё с сердечком будет в полном порядке!! 09.09.2013 00:06:13, "Белка"
фима
Поздравляем! Хорошенькая малышка! Пусть поскорее закроется ооо и крепкого здоровья! 08.09.2013 23:42:26, фима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!