Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

А встал-это когда считается?

Сашка встал вчерась у опоры, но на ногах не держится )) падает, и так целый день )) теперь отойти боюсь, ползает по комнате везде, разобьется еще . Это как считается то встал или еще нет.

Вообще не помню как у дочки было, помню что в кроватке встала и все ))
05.09.2013 23:27:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
Ага, спасибо спасибо ))) сейчас в альбомчик запишем ))) 06.09.2013 12:00:20, Lenor
Наши поздравления!) Считается) 06.09.2013 10:46:40, Madina
Встал, поздравляю, молодец!!! 06.09.2013 09:59:15, feduka
Alena Beginner (aaw)
ура! как здорово! поздравляем! .) 06.09.2013 09:14:24, Alena Beginner (aaw)
Свет-ОК
)))) у Сашки голова умная перетягивает)))
Ты мне напомнила мою эпопею со старшим, он научился вставать, но тут же отпускал руки и грохался на пол, причем грохался навзничь и башкой об пол стукался, орал , а потом опять вставал, опять отпускал руки и опять грохался и орал - я думала он себе там все мозги отшибет, боялась его одного оставить, реально караулила рядом или с рук не спускала или к стулу привязывала, он орал и вырывался, как только выпустишь - вставал на ноги.... Но самое интересное он очень умный как потом оказалось))))) не отбил мозги) Дочка один раз упала и все потом как то научилась на попку группироваться, с Витей тоже таких проблем не было, а старший так и падал пока устойчиво стоять не начал.

В общем терпи мать, встать он у тебя встал! но караулить тебе еще его))))
06.09.2013 09:07:56, Свет-ОК
Lenor
ага ей умной и бьется ))) 06.09.2013 12:00:47, Lenor
встал!! поздравляю!! а у высокой опоры или у низкой? )))

моя в этот раз сначало вставала у невысокой. а недавно стала у высокой: кроватка, диван и тп. то есть с использованием элемента подтягивания )))

а сын сразу в кроватке встал :)
06.09.2013 08:14:21, mara
Lenor
до высокой еще не дотянуться ))) он жеж на пузе ползает, подползает к опоре прыгает на коленки ( в это время бьется либо лбом либо носом об опору ), потом на ноги пригает, типа стоит, отпускает руки и всем телом бааааааааах , но иногда на попу получается ) 06.09.2013 12:44:06, Lenor
Iволга
Поздравляю!!! 06.09.2013 00:00:42, Iволга
''Белка''
Встал конечно :) 05.09.2013 23:59:51, "Белка"
La Tour Eiffel
Чет у нас такого и не было. Сразу встала и стоит. Вообще обожает стоять :))) учится садиться теперь из положения стоя. Иногда не получается, падает. Бывает головой ударяется. Каждый раз не подстрахуешь. 05.09.2013 23:59:12, La Tour Eiffel
я тоже думаю, что не настрахуешься)) моя и навзничь падала и тп. ну а что делать? этап обучения))) 06.09.2013 08:14:53, mara
La Tour Eiffel
вот вот, один раз упадет, второй, потом начинает группироваться :) 06.09.2013 11:12:11, La Tour Eiffel
Styusha
Встал! Но не стоит пока))) Но встал же!))
Поздравляю!)
05.09.2013 23:38:52, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!