Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кофеманка

Ровесники во что сейчас одеваетесь на прогулку

Уже в осенние комбезики или другие варианты есть?Утром всего +9 градусов тепла было.
05.09.2013 09:16:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кофеманка
спасибо всем ответившим)) а подумала не достать ли "керри" осенний комбезик, но наверное пока всетки рано 05.09.2013 19:53:01, Кофеманка
У нас сейчас +16. Мы вышли в боди,джинсах на подкладе и олимпийке,на ногах носки+кросовки,на голове шапка х/б+капюшон от олимпийки. В +12 одевали боди с длиным рукавом,теплые ползунки(штанишки),а сверху комбез из не знаю чего,но по теплости типа флиса, наверное, с х/б подкладом,если интересно могу выложить фото, на голове х/б шапка+копюшон.вроде ни разу не мерз,а на холодную весну,ниже +10 у нас костюм панды из искуственного меха+синтепон,я его уже показывала. 05.09.2013 13:23:18, малинка1987
Паровозик из Ромашкова
Вы ваше сегодняшнее + 16 с нашим сегодняшним +8 не сравнивайте))))) 05.09.2013 14:37:11, Паровозик из Ромашкова
Ко мне можно на ты. Скоро ваше +8 и до нас доберется. Ну я же написала,что на ниже +10 у нас панда :) в +8 я бы без вопросов ее нацепила бы на него,еще бы вниз толстовку поддела думаю. А вообще не расстраиваемся коллективно,еще же бабье лето будет:) 05.09.2013 15:06:41, малинка1987
Паровозик из Ромашкова
Конечно на ты))) я в смысле вашего города)). Бабье ждем ждем!! 05.09.2013 17:49:36, Паровозик из Ромашкова
Да уж - это факт! Я сегодня на улицу выходила в своей зимне куртке (она правда тонкая-лыжная, но я и зимой в ней гуляла, вниз правда соответствующе одевалась) и ни капельки не запарилась))) 05.09.2013 14:50:56, Evgenia-m
Паровозик из Ромашкова
Я поняла, что мне оч удобны конверты. Слип и синтепон конверт 05.09.2013 12:50:23, Паровозик из Ромашкова
А мне помню конверт не очень удобно было, если на руки взять в конверте неудобно. Мы в комбез тепленький одевались а мешок лежал в коляске, при необходимости его закрывала. Вот то, что мешок удобнее пледов-одеял - это без сомнения! Зимний у нас пуховый был - вообще сказка))) 05.09.2013 14:17:10, Evgenia-m
Паровозик из Ромашкова
На любителя, ага) 05.09.2013 14:35:43, Паровозик из Ромашкова
Аннэта
я одеваю боди с длинным рукавом , колготки а сверху вязанный комбинизон и шапка конечно... 05.09.2013 12:35:00, Аннэта
одела демисезонный комбез, под него боди с коротким рукавом и носочки. не вспотел ни разу.
на голову теплую шапку - лишняя, можно было плотную хб.
05.09.2013 11:46:41, Ohj
Василиса из сказки
есть же всякие осенние комбезы утепленные, но еще не совсем осенние, как бы. Вот типа такого, наверное, но у меня не такой, они толстенькие такие на ощупь. 05.09.2013 10:26:51, Василиса из сказки
Styusha
я уже ниже писала, комбез вчера одели, в котором племянник зимой катался, вних хб-слип, не вспотел 05.09.2013 09:31:21, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!