Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как одевать малыша на прогулку?

ДД!
Собственно в теме и вопрос :) Не могу понять как одевать малыша на прогулку, гуляем 2-3ч. Завтра ещё холодней обещают, но и перегревать тоже не хотелось (мы в Москве).
Что бы носик теплый или ручки? а на ножки в коляску покрывало стелите?

Короче запуталась, помогайте!
04.09.2013 22:36:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
памперс, футболка с коротким рукавом. Сверху - толстый хб-комбез, прогулочный такой, или такой же с подкладкой тонкой, еще сверху - тонкий комбез непромокаемый, он просто из непромокаемой ткани. Шапочка тонкая с завязками, которые он терпеть не может, в рез-те приходится развязывать, если мне кажется, что холодно - капюшон на эту шапку накидываю. 05.09.2013 10:21:32, Василиса из сказки
фима
Я сегодня надела боди с длинным рукавом, носки и тонкую хб шапочку, а сверху осенний комбез на флисе. Лежит в коляске-люльке на байковом одеяле, сверху никогда не укрываю -все ногами скидывает, только накидка от коляски сверху. Вроде не замерз, но и не жарко ему было точно. 05.09.2013 00:22:21, фима
Foxy
У меня в коляске осенний конверт, им укрываю, а дите одето в хб слип и запеленуто пеленкой тонкой (иначе плохо спит) и в тонкой хб шапке - это сегодня
Я проверяю не по носу/рукам, а по грудке - залезаю рукой внутрь - если теплый - то все ок
04.09.2013 23:33:56, Foxy
Styusha
а у меня руки ледяные, такими ничего не почувствуешь и ребенка напугаешь.. ты в перчатках уже? 05.09.2013 10:11:03, Styusha
Foxy
Я ехидна с ним не выхожу на улицу - один с радионяней гуляет)))) мы же в доме своём живём)
Так что у меня руки тёплые)
05.09.2013 14:10:29, Foxy
Styusha
ну тада ой)))) 05.09.2013 14:38:54, Styusha
Alena Beginner (aaw)
каждый раз не знаю, в чем идти и экспериментирую,
сегодня гуляли так - в коляске лежит такое одеяло-конверт (не сильно теплое, не зимнее, но и не легкое, не тонкое), на нем ребенок в хб слипе + тонкий комбез на прохладную погоду (еще не осенний) + хб шапочка с подкладкой которая
не вспотел вроде и не замерз

но как завтра ехать в мфц (а там в три места), представления не имею,
поедем на машине, в чем по такой погоде одевать, не знаю,
на улице холодно, в помещении жарко
04.09.2013 22:52:32, Alena Beginner (aaw)
Foxy
Очень рекомендую купить для автокресла мешок-конверт - у меня такой - просто супер - дите одеваете легко (чтоб не жарко было в машине/помещении) и когда выходите на улицу - просто застегиваете мешок и затягиваете капюшон, в помещение пришли - расстегнули - в мешке дырки по ремни, он у меня всегда вставлен в кресло, ребёнка просто сверху кладу и все
У меня на лето-осень тонкий и на зиму купила теплый
04.09.2013 23:37:13, Foxy
Alena Beginner (aaw)
а они универсальные или к каждому креслу свое? 05.09.2013 10:49:47, Alena Beginner (aaw)
Foxy
Универсальные
Я тонкий купила типа специальный для макси кози пеббл - посмотрела на него и поняла что можно было и другой фирмы взять - принцип там один
И зимний мешок взяла уже другой фирмы)
05.09.2013 14:12:20, Foxy
Alena Beginner (aaw)
ага, поняла, спасибо! 05.09.2013 19:02:58, Alena Beginner (aaw)
HELGA PATAKI
+ мульон :))) Супер вещица. 05.09.2013 09:11:04, HELGA PATAKI
Styusha
я сегодня одела теплый комбез(я хз на чем он там, но племянник в нем зиму отходил, ну + конверт), вниз одела хбшный слипик и трикотажную шапочку, не вспотел ниразу.. но если вы лежите на улице, то можно и полегче, но с пледом или одеялом, мой просто на руках торчит, если не спит.. 04.09.2013 22:42:02, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!