Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alena Beginner (aaw)

нам 1 мес. + вопрос про врачей

Были вчера в поликлинике.
Несмотря на 12-летнюю дочь, в поликлинике я была первый раз.

Родились мы 31 июля - 2960 г, 51 см
Вчера нам намерили - 4600 г, 54 см (визуально и по одежде кажется, что больше, не знаю)
Как-то я обалдела от того, что Тема наел почти 2 кг, если считать от 2745 г (учитывая потерю веса).

Направили нас везде и всюду - окулист, невропатолог, хирург-ортопед и узи чего не попадя.
Ну ладно, пока еще сентябрь, всех обойдем.
А потом как? Надо каждый месяц ходить? Какие там еще врачи до года обязательные?
А как они относятся к тому, если к ним не ходить?
А с молочной кухней тогда как?
Там так душно и такое количество детей, что ходить туда совершенно не хочется. Только заразу цеплять.
04.09.2013 14:22:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Поздравляем!!! 04.09.2013 22:33:11, Styusha
Elfarran
Поздравляем с даткой!!! В поликлинику ходим регулярно, но нам надо. 04.09.2013 21:02:41, Elfarran
Кофеманка
поздравляем)) прибавка у вас не слабая вышла, вы на гв? нам в 5 месяцев невролога повторить назначили и хирурга в 6 и пока всё, ходить не ходить по врачам дело добровольное. 04.09.2013 19:09:00, Кофеманка
Alena Beginner (aaw)
спасибо .) да, только гв 04.09.2013 21:02:53, Alena Beginner (aaw)
''Белка''
С первым месяцем вас!!! Эх, везука :)))) 04.09.2013 18:49:17, "Белка"
tatulik_
Поздравляю Темочку и его мамочку с первой важной даткой!
Я в поликлинике раз в 3-4 месяца появляюсь, обходим всех и быстрей домой. Если все нормально, то делать там каждый месяц нечего))
04.09.2013 16:59:17, tatulik_
ozagor
Поздравляем с первым месяцем :) Про врачей ничего не скажу - мы только завтра пойдем. 04.09.2013 14:41:21, ozagor
Alena Beginner (aaw)
мы вас тоже поздравляем! .)
мы вчера, как вышли от педиатра, стали записываться к специалистам, а оказалось, что у невропатолога есть 1 свободное время на прям щаз, и мы и его сразу же прошли,
так что вы там тоже сразу посмотрите, может, также повезет и кого-нибудь еще за один заход пройдете .)
04.09.2013 14:58:46, Alena Beginner (aaw)
ozagor
у нас проблема с врачами: все в разных микрорайонах, с дочкой два мес. назад столкнулись с этим, так что завтра боюсь идти... спасибо за поздравления :) 04.09.2013 20:38:28, ozagor
Паровозик из Ромашкова
Мишу поздравляем с первой важной датой!!!:) 04.09.2013 14:43:38, Паровозик из Ромашкова
ozagor
Спасибо, даже неудобно в чужом посте одеяло на себя перетягивать :) 04.09.2013 20:39:17, ozagor
Alena Beginner (aaw)
вместе веселее .) 04.09.2013 21:13:16, Alena Beginner (aaw)
Паровозик из Ромашкова
Поздравляем!!:) я в месяц была у всех, да. Благо месяц был в конце июня и народу вообще никого. Ну и вчера была, сделали первую акдс. Всё. След раз пойду через 45 дней на вторую акдс, просто так ходить не планирую. Весы у меня дома есть, а больше там делать нечего. На молочной кухне до полугода дают только смесь, она мне не нужна. А с полугода всякие агуши, это обязательно буду ходить:). Надо в регистратуре щаполнить заявление на кухню, и принести его медсестре вместе с копией св о рождении ребенка и копией паспорта родителя. 04.09.2013 14:38:51, Паровозик из Ромашкова
Alena Beginner (aaw)
спасибо!

а то, что ты ежемесячно к педиатру не ходишь, это медсестру (молочную кухню) совершенно не волнует?

у меня приятельница эивет в Бескудниково, им дают сухую смесь и агушу какую-то. Молочную кухню они в месяц, с двух что ли оформляли

но т.к. мне на молочку ходить некому, а к эргорюкзаку вставки нет, то меня молочка волнует, начиная от 3 мес. .)
04.09.2013 15:02:26, Alena Beginner (aaw)
Паровозик из Ромашкова
Неа, не волнует)) 04.09.2013 20:28:10, Паровозик из Ромашкова
Zajigalka-а
и справкой о прописке ребя ( во всяком случае у нас так). Рецепт на молочку даёт педиатр, с условием пройденной диспансеризации в 6 мес и сделанных всех по возрасту прививок. 04.09.2013 14:50:43, Zajigalka-а
HELGA PATAKI
Ну наверное и при отсутствии прививок дадут- это ж дело добровольное. 04.09.2013 22:20:48, HELGA PATAKI
Zajigalka-а
По сути да, мы в район. пол-ке не наблюдаемся, только молочку выписываем, вот прям настойчиво требуют справку с мед.отводом от прививкок. 04.09.2013 22:27:03, Zajigalka-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!