Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите выбрать стул для кормления...

Мамы с опытом, подскажите что лучше? Ребенку 5-6мес выбираю стул для кормления. Выбор большой, нужен ваш совет. Буду благодарна положительным и отрицательным отзывам. Так пока выбираю между Peg-Perego Prima Pappa Diner Pupazzi и CHICCO POLLY Happy Land,Chicco Polly Mr Owl
Всем СПАСИБО!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.08.2013 16:39:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а за Пег-Перегу 01.09.2013 23:22:50, GOVARDA
Люпин
Для нас лучше Стокке ничего не оказалось :))). Занимает мало места, пригоден для взрослых и более старших детей, выглядит стильно. 01.09.2013 12:50:42, Люпин
ТанИчка
я пристраиваю свой Peg-Perego Prima Pappa Diner
[ссылка-1]
31.08.2013 22:42:48, ТанИчка
Inna Sarioto
Я выбирала между прима папа и Чикко. В архиве есть моя тема.
Купила стокке, очень довольна :)))
31.08.2013 22:42:25, Inna Sarioto
А ссылку на тему не кините. Не соображу, как найти...? Спасибо! Многие про стокке говорили, думаю возьму! Спасибо! 31.08.2013 23:22:28, siawinx
Inna Sarioto
[ссылка-1]

Кстати , ко мне домой приходил ортопед, увидел стокке и сказал, что стул отличный и старшей для уроков надо такой ;)))
01.09.2013 01:07:56, Inna Sarioto
Inna Sarioto
фотка: [ссылка-1]
Правда, поднос сейчас убрали. Раньше нужен был, а теперь мешает.
01.09.2013 01:11:02, Inna Sarioto
Бреви Слекс
пользуемся до сих пор, я иногда сижу на нем...
и я в этом согласна с Унтолюбом, если стул - то уж стул
а все эти примапапы/полли и т.д. более громоздкие и менять их по-любому придется, ибо вырастет ребеночек....
2 раза по 5 рублей выкидывать считаю нецелесообразным.
31.08.2013 20:41:08, Кирен
Kuzyavaya
у меня пег-переговский был. я очень довольна. реально пользовались им до 2 лет - сняли ремни и столик. Точнее стула было 2 - дома и на даче. дачный перешел уже в третьи руки. 31.08.2013 20:23:53, Kuzyavaya
al_gol
У меня был Чикко Полли, если его разложенным держать, то может и удобно, а если складывать, то лень раскладывать. Согласна - такие стулья места занимают дофига и мыть их задолбаешья и неудобные они. Эти пятиточечные ремни идиотские, ребёнка во время еды привязывать - нонсенс...
В общем, я его купила, простоял сложенный, ребёнок в нём иногда сидел... и продала новьём. Но у меня была маленькая кухня, возможно, если бы у меня была большая кухня и место, где столешницу от него держать, он был бы востребован.
Сейчас бы вообще купила бустер на стул. Или стульчик, который ко взрослому столу привинчивается. Ну или ещё может чего придумали. Но не эту громадину. В которой лежать можно, но зачем.
31.08.2013 19:59:48, al_gol
panter
У нас был CHICCO POLLY, хороший, удобный. Но места занимает дофига и мыть всю эту красоту замотаешься)) я бы сейчас купила стокке 31.08.2013 18:58:32, panter
Никогда не понимала ни примапапов, ни чиккопойлей, ни прочих аналогичных "монстров" :) У нас был Стокке Трип-Трап. Очень рада, что не стала покупать никакой другой стул - пользуемся им до сих пор, вот теперь он будет выполнять роль "школьного" стула :) 31.08.2013 18:35:31, Унтолюб (в системе - Untolub)
arrdana
Берите кидфикс или стокке. У нас чикко полли. Хороший стул. Но 1. В складки стула постоянно еда забивается. 2. Если ребенок будет вертеть головой, то измазанным едой ртом все сиденье запачкает. У подруги стокке, я каждый раз завидую ей белой завистью, красота просто, и мягкую накладку на сиденье продают и хватит еготна мнооого лет 31.08.2013 17:56:06, arrdana
Fire
У нас только Чико был, устраивал на все 100. 31.08.2013 17:55:55, Fire
у моих обоих были чико полли, я была довольна, но мои долго не сидели, недоношенные, надо было стул с регулируемой спинокй. Если ребенок развивается по норме и уже может сидеть, то взяла бы стул из икеи, он маленький, легкий, у подруги видела и очень мне нравился 31.08.2013 17:50:29, lvitsa
рядом постою 31.08.2013 17:10:07, фатимка
Бутя
+1 и я 31.08.2013 17:26:06, Бутя
Lichiko
Пег перего у меня был, вот уже третий ребенок там кушает- по наследству передается, мне оч. нравится, не ломался ничего с ним не сталось, только обивку поменяли 31.08.2013 16:47:33, Lichiko
Iволга
+1, у меня тоже уже третий будет в пег-перего (у меня прима папа), ничего ему не сделалось, только Костька всю мягкую обшивку порвал, а после первого ребенка вообще в идеальном состоянии был. 31.08.2013 22:28:40, Iволга

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!