Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте коляску на море для 5-месячной?

Собираемся на море (Турция скорее всего, еще не купили путевку) в конце сентября-начале октября. Младшей будет 5,5-6месяцев.
У нас есть Etno Vario 2 в 1 - на одном шасси и люлька, и прогулочный блок.
[ссылка-1]

Маневренная, удобная.
Но тащить ее на моря вообще не реально - она состоит из 2 частей, тяжелая.

Какую летнюю прогулку взять, чтобы спинка раскладывалась горизонтально (дочка спит на животе), и капюшон большой (от солнца на пляже прикрывать), и чтобы не жутко тяжелая была, килограмм хотя бы до 8-9?

Со старшей у нас была Zooper Waltz, да жаль почти развалилась, в месте крепления капа к раме, ну и вообще разболталась. Вторую такую же покупать что-то неохота, потому что хочется новенького ))) И яркого желательно (но не принципиально).

Спасибо!
31.08.2013 21:31:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Априка Карун плюс. Или сорарию. Очень легкая и кап большой. 02.09.2013 11:35:08, Милалика13
Мы только вернулись с моря, у нас Капелла 802. Кап огромный, раскладывается 170 градусов. Моя тоже на животе всегда спит. Вроде ей удобно было. 01.09.2013 22:01:00, Северная Пальмира
La Tour Eiffel
мы свою перегу возили, а вот для старшей брали легкую безмарочную коляску, но лучше переги может быть только перега :))) 01.09.2013 10:43:15, La Tour Eiffel
tatulik_
Maclaren Techno XT
Главные достоинства: амортизация колес, раскладывается до 170' и низко опускающийся капюшон. Довольно неплохая проходимость
31.08.2013 23:05:26, tatulik_
Перед поездкой со своей 5 мес в мае купили инглезину трилоджи. Прогулку. Брали в ДМ. Полностью горизонтальное положение спинки. И переставляется блок лицом к маме или лицом к миру. Хотели Перегу. Но не нашла в продаже нужной. 31.08.2013 23:04:17, Микробус
Танжер
вот именно только для поездок, с горизонтальной раскладкой, огромным капом и большим посадочным местом я брала дешевую jetem city. она выдержала уже 4 моря, между поездками она у меня валяется в машине для посещения торговых центров. это конечно не макларен и не бэби джоггер, но я искала дешевую коляску, которую не жалко кинуть на входе на пляж без присмотра. не в поездках я трость использовать не планировала, поэтому выбрала из простых. цвет у меня оранжевый с светло серым 31.08.2013 22:27:25, Танжер
KatyaM
Макларен XLR 31.08.2013 21:55:20, KatyaM
Baby Jogger City Mini 31.08.2013 21:51:04, От ЮКгерл


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!