Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

Почти анекдот)

Где-то неделю назад я заметила, что одежки 68 размера нашей красотуле совсем впритык. Выволокла мешок с малышковыми вещами, сложила туда постиранное 56-62, достала 5 слипов 74размера, отнесла в стирку. Это видела старшая дочка, так что я точно в своем уме))
А потом начались чудеса.
4 дня назад, разбирая гладежку я заметила, что из вещей 74 размера в стопке только одни ползунки, которые я шила старшей... Я перекопала все шкафы и комод, перестирала и перегладила все что было (не настолько много, чтоб потерять там кучу детских вещей, но все равно это надо было сделать), я проверила за ящиками комода и под ванной - вдруг завалилось. я еще раз проверила шкафы. Посмотрела в малышовом пакете - вдруг с маленькими вещами случайно убрала.
Нету нигде.
Ладно, я пошла другим путем и сделала два заказа всяких няшечек в местных СП. Сегодня получила их оба. Ни в одном из них не выкупились комбинезоны!
Я написала заявку на еще один заказ, у которого выкуп в ближайшее время. И... ну вы догадались : выбранных мной моделей нет в наличии)))
Завтра пойду искать магазин с малышовыми вещами)))
А пока сижу и думаю, что пытается мне сказать Дорогое Мироздание таким замысловатым способом???
30.08.2013 22:36:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это еще послеродовое)))), я так один раз мужа брюки в мусор выкинула), тоже всё валила на потустороннего) 31.08.2013 13:07:43, Свтк
Miralissa
наверное)) Но надеюсь, это единичная акция))) 31.08.2013 16:28:26, Miralissa
фима
В мазе была акция на слипы. Может еще не кончилась. Упаковка слипов из 3 штук стоит 700 с чем-то рублей. 31.08.2013 12:25:59, фима
Miralissa
Ну не, в Москву за слипами я не поеду) да и дело-то не в слипах, а в стечении обстоятельств - ну просто нарочно не придумаешь) 31.08.2013 16:29:52, Miralissa
La Tour Eiffel
готовь сани летом :)))) 31.08.2013 11:28:24, La Tour Eiffel
СонЯ
В ДМ супер распродажа на малышковое, качество отличное. Набрала пузожителю до 74 размера :)
Слипы- кофты с длин рукавом 149 руб 3 штуки
249 руб - 3 шт комбезы
31.08.2013 10:55:33, СонЯ
Miralissa
В нашем ДМ нету такого, заходила сегодня( 31.08.2013 16:30:37, Miralissa
СонЯ
Точно есть в Мега Химки, там много набрала всего+ в Метрополисе + сегодня были в Мега Белая дача - там отдельная стойка с -70% скидкой. И в Зеленограде в ДМ тоже есть 31.08.2013 16:40:56, СонЯ
Iволга
О! Спс, надо сходить, а то мы тоже вырастаем из всего 31.08.2013 11:12:46, Iволга
+1 там babyGo фирма распродается. я своей пару кофт взяла и подруга новорожденному набрала :) и расцветки вполне себе веселые. 31.08.2013 11:11:29, mara
)))бывает
купите и те, откопанные, сразу найдутся.
30.08.2013 22:56:06, Madina
Miralissa
Вот это точно) по закону подлости)))
Ну зато будут новые, красивые, в цветочек. А то от братца-то все в машинки да в мячики осталось)))
31.08.2013 01:59:23, Miralissa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!