Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Посоветуйте, плиз, мешок в коляску, но

Посоветуйте, плиз, мешок в коляску, но не из натурального меха.Наполнение синтепон итд современные всяческие материалы. Надо в подарок для сестры,буду передавать на юг, там зимы толком не бывает) спасибо
30.08.2013 00:59:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Спасибо, отдаю ей свой из овчины кайзер, прям вот хочет не может как) не знаю правда что с ним делать там) это как у нас знакомые есть живут в 33 кв метрах и им надо было в подарок радионяню) так и здесь ... по принципу -шоб було 30.08.2013 15:05:40, Снеженика
тьфу, прочла "из овчарки", хотела возмутиться. :)

П.С. в первоначальном посте было написано "из овчары", а не "из овчины", так что я еще не совсем слепа. :)
30.08.2013 16:55:09, Rainmaker
Люпин
:))). У меня двоюродная сестра живет в Норильске, она говорит, у них деткам из собачьего меха сапожки покупают. Но там реально минус 40 :)) 30.08.2013 18:16:09, Люпин
Снеженика
))) у вас 2 собаки вроде? я кошатница 30.08.2013 17:22:44, Снеженика
2 собаки, 1 кошка. :) 30.08.2013 18:46:01, Rainmaker
Шютка такой
Думаю, кайзер в самый раз. У нас очень теплые зима и осень, как правило, и в кайзере куча детей запакована, включая моего ре. В нем термооегуляция хорошая, не жарко и не холоднл. 30.08.2013 16:49:19, Шютка такой
Снеженика
Да, только цены у вас намного дешевле на этот кайзер , да и не только на него) хорошо, что сейчас появилась возможность заказывать из Германии к нам в Россию, не всё, что - то шлют. 30.08.2013 17:25:58, Снеженика
Шютка такой
Это так, конечно. Если уж кому приспичит, могу выслать отсюда, или оказией передать ( особенно в Омск) 30.08.2013 23:47:19, Шютка такой
Снеженика
) мне в Москву надо. Мы заказывали раз 5 оттуда, один раз неудачно , сначала потерялась посылка, потом нашлась, но то, что пришло в ней было в переломано( ворота деревянные на лестницу .Присмотрела стол Хаба, и в Россию есть доставка, дешевле выходит, у вас 319 евриков, у нас 25 тыр, но боюсь , опять же дерево и фиг знает как дойдет) уже месяца 4 думаю заказывать или нет))) 31.08.2013 00:19:01, Снеженика
Шютка такой
Мои родственники только весной собираются, так что в москву оказия долго будет ехать:( а вот если с фирмой грузоперевозочной типа janzen.de? Они по весу берут, можно посчитать, во ск персылка обойдется 31.08.2013 02:59:30, Шютка такой
Снеженика
Рискнём , наверно. Я вот подумала, отзывы о магазине и как они отправляют мебель в Россию отличные. Может они так и отправляют, какой-нить транспортной компанией, а не почтой России. Хотя я говорю, только один раз был промах с почтой 31.08.2013 19:26:03, Снеженика
Шютка такой
Можно в их условиях отправки посмотреть, какой компанией они отправляют:) в общем, если что- то надо почитать- перевести- написать, пишите не подник;) 31.08.2013 23:40:30, Шютка такой
LANчик
Вот такой посмотрите [ссылка-1]
Мы в таком всю зиму (и холодные весну/осень) прокатались (в Москве, правда, но, думаю, для Ставрополя тоже подойдет).
30.08.2013 12:29:52, LANчик
Люпин
А куда на юг? Я вот на юге, мы всю прошлую зиму откатались в мешке из натурального пуха. При этом зима была нехолодная :)) даже по нашим меркам. В синтепоне может быть реально холодно. 30.08.2013 09:48:16, Люпин
Снеженика
В Ставрополь, а из пуха какой? 30.08.2013 10:01:13, Снеженика
Люпин
Я в Детском мире покупала, российского производства. Что-то около 2000 руб или чуть дороже. Фирму не помню :). Мех не нужен у нас точно, а вот тонкий пух был в самый раз. Я под спину в коляску клала овчину из икеи и было супер. Кстати, погода именно в Ставрополе очень мерзкая зимой, ветрено всегда и сыро ужасно. 30.08.2013 18:12:52, Люпин
Снеженика
Да я жила собсно в Ставрополе когда- то)слякоть, морозов нет как таковых зимой 30.08.2013 18:19:49, Снеженика

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!