Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Снова я

Никак Миша не расцедит мне одну долю. С одной справился, а вторая никак. Температуры вроде нет, не болит, не горячая и тд, но я ее прям чувствую. Молокоотсос тоже не берет- да он и полую то у меня фигово брал ))- мах50 мл, чего ужтут говорить то. Арникой мажу, в душе стою- ну как ее " выжать то"
Может кужа сходить, могу только по САО.
18.08.2013 09:20:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
Во времякормления пробовали массировать эту долю по направлению к соску, какбы помогая молоку добраться до соска. Я так все время делала, когда чувствовала уплотнение. Причем не совсем легонько, а ощутимо, но не слишком сильно. Вы почувствуете по ощущениям, как комфортнее. 19.08.2013 12:38:07, фима
lomary
Мне в такой ситуации подмышечную долю только в кабинете физиотерапии аппаратом УЗИ смогли расцедить. Никто больше не смог, скорая 2 часа билась. А у меня температура была 38,5. Позвонила врачу в роддом, он мне сказал приезжать к ним, там этим аппаратом только поводили и такой фонтан брызнул! Но только молока в этой доле больше не было(( Перегорело видимо. Желаю вам, чтобы вы справились успешно! 18.08.2013 19:37:31, lomary
HELGA PATAKI
А можете мне в личку написать что зароддом и врач. А то я чувствую что добром это может не закончиться :((. Муж чегой то тоже не справляется 18.08.2013 21:48:30, HELGA PATAKI
lomary
Давно это было, почти 7 лет назад, в Люберцах, контактов не осталось. А вы идите прямо в поликлиннику районную к физиотерапевту, он сразу направит или прямо в кабинет физиотерапии, там за денежку я думаю можно попросить все сделать.Это быстрое дело. Мне то тоже это физиотерапевт делала, врач просто договаривался. Если пойдете, пеленку или полотенце возьмите с собой. 19.08.2013 12:30:47, lomary
Муж вам в помощь!
Мне сначала это казалось дикостью, но когда прихватило совсем, то я сдалась и мне ооочень помогло, причем сразу.
18.08.2013 12:20:26, Madina
HELGA PATAKI
Да, вот пришло с гулянки. Сейчас припашу )) 18.08.2013 13:07:25, HELGA PATAKI
Deluxa
Иногда она уже расцеженная, просто болезненная. Мне помогает оставить в покое, не мять. Проходит за несколько дней.
Ну и может к хирургу сходить в поликлинику?
18.08.2013 10:13:52, Deluxa
HELGA PATAKI
Но она не болезненная, а именно плотная 18.08.2013 13:06:30, HELGA PATAKI
пробовала разные позы? я в свое время чуть не вверх ногами ставила)))
ну там из под руки, лежа с разными углами и тп?
18.08.2013 09:48:24, mara
HELGA PATAKI
Я еще пару дней назад не представляла что в таких позах кормить вообще реально )) 18.08.2013 13:06:05, HELGA PATAKI
я первый месяц чего только не пробовала)))))) 18.08.2013 16:26:33, mara
Свет-ОК
под душем пробовала? прям в ванной под струями горячей воды, помять слегка массажными движениями и сцеживать прям там.
А еще позу для кормления менять, мне помогало кормление из подмышки, так рассасывал те доли до которых в нормальном положении никак
18.08.2013 09:32:01, Свет-ОК
HELGA PATAKI
И в душе стою- сцеживаю на сколько могу- мне всегда это тяжело давалось. И кормлю валетом - у меня в верхней доле застой. Уже 3 й день в ней без изменений. 18.08.2013 09:37:04, HELGA PATAKI
Individuale
А валетом как кормишь? Ты должна быть именно сверху - над ним 18.08.2013 11:45:03, Individuale
HELGA PATAKI
Ага, тменно так- только толку ноль :( 18.08.2013 13:05:19, HELGA PATAKI
Individuale
Посмотри при ярком свете сосок. Надави на него и посмотри нет ли белых точнк? Если есть стерильной иголкой вытащи. И теплое очень полотенце или грелку на долю перед кормлением-сцеживанием. А за полчаса таблетку ношпы 18.08.2013 15:35:39, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!