Нам сегодня 2 месяца, весим 6500, длину пока не знаем, но во вторник пойдем за справками узнаю, улыбались мы уже давно, но сейчас уже всем подряд, даже погремушкам с лицом, так забавно))))Голову держим тоже уже давно, у меня вообще такое ощущение что два месяца уже давно прошли такой он большой и забавный)))
Приехали старшие, развлекаются пока соскучились, а я заготовки для прикорма делаю, морожу кабачки и всякое такой из деревни свойское!
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сок яблочный, морожу тыкву, кабачки, цв. капусту, ягоды перетираю ягоды чуть сахара совсем в контейнер и тоже в морозилку! Вот думаю как пюре фруктовые сделать, сижу инет шерстю)))
12.08.2013 07:25:03, Мялка


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.





