Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шютка такой

у кого Römer first class plus или вообще комби-reboarder?

похвалите и поругайте :) что там у Рёмера за косяк такой в виде ремня автомобильного, который после закрепления кресла оказывается прямо на том месте, через которое ребенка в кресло усаживаешь?
06.08.2013 18:39:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
почту глянь 06.08.2013 22:32:47, mara
ты не пугай-ка. мы вот получили еще не ставили))) попробовать надо что ли на выходных уже.. 06.08.2013 19:57:29, mara
Шютка такой
Дык пора:)) оно вам сейчас ка- раз интересно и по возрасту;) ты в ютубе посмотри, как там мужик укрепляет его в положении ребенок лицом от родителей, и там вот тот казус с ремнем 06.08.2013 20:33:18, Шютка такой
просто наше макси кози стоит сейчас рядом со мной - очень удобно и крепится удобно и алинка в нем отлично сидит. а это крепить надо будет макси кози снимать - а жалко ))) раз помещается пока))))
а в мужниной машине мы сейчас редко вобще ездим, крайне. тоже вроде ни к чему там кресло мощное на постоянку стаивть ))

офф: как у вас погоды???
06.08.2013 20:35:29, mara
nickoffova
Я жду кресло с сайта по твоей рекомендации, спасибо. Смотрела-смотрела на Рёмер и заказала Макси Кози:) 07.08.2013 13:21:51, nickoffova
))))))) 07.08.2013 14:08:37, mara
Я тоже еще в переноске вожу и честно говоря, вижу еще у этого кресла будущее:) Запас пока есть и в голове и в ширине. Может, когда комбез оденем зимний- тесно будет, но пока очень даже. На моем было написано до 13 кг. Я скептически отнеслась. А теперь даже готова поверить. 06.08.2013 21:48:36, Микробус
nickoffova
Я тоже ещё в переноске вожу, хотя малчег почти 10 кг. Помещается в летней одежке нормально, но лежать в положении перевернутого жука уже не хочет, брыкается, пытается вылезти. 07.08.2013 13:19:32, nickoffova
а по росту помещается? обычно нужно чтобы оставалось 2,5 см между головой и верхним краем кресла. 07.08.2013 17:37:57, Rainmaker
Шютка такой
Аа!! Мы уже плохо влезаем в переноску, да и терпеть ее не можем, низко сидеть не нра. Так ты Алину в кресле впереди возить хочешь?
Погода была супер, а с завтрашнего дня похолодание обещают:((( а у вас?
06.08.2013 20:48:26, Шютка такой
моя отлично влезает, она ж маломерка. там козырек от солнца, ей в принципе комфортно вроде.
просто как-то глупо два кресла в машину. не? я же еще людей вожу иногда в ней, а посадочных мест убывает )))))

новое, конечно, позади себя планирую ставить.
06.08.2013 21:04:17, mara
Шютка такой
Не ну тогда незачем пока, если Алине комфортно! У нас как- раз другой случай, вот я и начала эту тему изучать. Комби- рибоардеров вообще по пальцам перечесть, еще же и пощупать хочется, и ребенка на пробу туда посадить, а конкордов и hts у нас поблизости нет, кроме как в инете 06.08.2013 21:20:48, Шютка такой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!