Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопросы есть

Всем привет!
Я сейчас набегами, читаю верхнюю тему и на дольше меня не отпускают))
Назрела пара вопросов, кто сталкивался, у Лешки с введением прикорма, особенно от говядины, пописы сильнее пахнут. Прямо вонючие подгузы стали.
К врачу собиралась не ранее, чем через неделю, поэтому, если успокоите, то так и пойду)
Еще вопрос, как будто замерз он у меня на днях и мне мерещится, что горлышко ему царапает. Иногда делает кхе-кхе... Он, правда, иногда так бабушку передразнивает, но моя фантазия мне шепчет, что ребенок подпростужен. Вот что бы с ним сделать в связи с этим.
Я почему дергаюсь, мы тут собрались на недельку в пансионат отъехать, вроде рядом, в области, но страшненько, после нашего бронхита майского..или я просто опять гоняю. Дурацкая черта, трястись даже перед не дальней поездкой(((

Из хорошего- восемь нам!!!) сидит, встает с любой опорой, даже символической, ходит вдоль дивана, пока два зуба старые, но что-то лезет и сил моих нет...)) метет все что дам, особенно из моей тарелки. Стала давать кусочки, парень убедил меня, что не подавится)), блендер отправлен в сад! Улыбака и мамсик, вроде все пока!)
Целуем всех и поздравляем со всеми датками, которые пропустили!!!
8 мес.
20.07.2013 12:39:25,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
По теме ничего не скажу, но с 8-мимесячьем хочу поздравить!!! Леша - суперский просто!!! Здоровья вам и приятного отдыха в пансионате!)) 21.07.2013 01:46:51, Месяц Май
Спасибочки!!!!!)) 21.07.2013 10:03:06, Madina
e-lissa
Поздравляем богатыря с восьмерочкой! Очень много у вас достижений, молодцы! 21.07.2013 00:29:04, e-lissa
))) Спасибо за поздравление! 21.07.2013 10:03:46, Madina
Ой, такой уже большой!:) поздравляю с восьмерочкой! 20.07.2013 23:32:46, habuba
Да уж))) Спасибо!!!) 21.07.2013 10:04:18, Madina
у моего после баночного мяса запах. причем когда ели только банки особо не было, а вот как стали есть настоящее мясо и случайно банку если съест - пахнет сильно! кстати запах не плохой, но какой-то специфический 20.07.2013 22:42:15, Evgenia-m
Вот точно прямо про нас. И запах тоже, просто есть он, а раньше-то на чистом ГВ не было вообще, вот он и бьет в нос))
Ну спасибо, успокоили!)
20.07.2013 22:54:30, Madina
Поздравляю с восьмерочкой! какой у вас большой и славный парень уже!
У моей бывает моча тоже сильнее пахнет. Не связывала это с мясом.
От горда попоила бы ромашкой. Или детским чаем с ромашкой.
20.07.2013 18:40:53, Микробус
Спасибо!
Ждала ваш ответ, если честно), потому как вы тоже много разного и давно едите) значит бывает, ну хорошо, тогда не буду дергаться.
Ромашку заверила уже, пьем)
20.07.2013 20:34:10, Madina
Бывает- бывает. Я думала сначала, что может с жарой связано. И пить если мало в этот день пьет, то моча более концентрированная. Но аналогию с мясом не догадывалась провести.
Вот сегодня она, кроме овощей, съела ТРИ банки мяса.
Одну дед скормил. Одну я. Одну муж.
Все по- отдельности кормили. А когда узнали, что каждый ее мясом кормил- не хилое количество вышло в граммах.
Теперь есть повод принюхиваться:))) уже начала:) может и увижу связь.
Вы молодцы! Моя куски не ест. Пожует- помусолит- откроет рот и вывалит. А я мечтаю блендер тоже куда-нить убрать. Вот каши, хотя бы,могла бы уже есть такие обычные. не перемолотые.
Но приходиЦа перемалывать.
Но у нас зуба одного пока только половинка:))
20.07.2013 23:05:50, Микробус
Кофеманка
С восьмёрочкой Алешеньку, много новых зубиков и не болеть. 20.07.2013 15:27:28, Кофеманка
Спасибо!!!))) 20.07.2013 16:04:09, Madina
ничего себе как леха подрос! а уж умения зачетные вобще!!! поздравляю с бесконечностью :)

по вопросам - про кашель я бы не парилась. если лезу зубы, то много слюней, которые могут не успевать убираться, вот и давиться ими по чуть. имхо. но я вобще лечу, если уж явны следы болезни. не мнительная :)
мяса не даю. потому не могу сказать ничего. кроме того, что моча никак не изменилась с прикормом по запаху. какашки да, пахнут.)))
20.07.2013 14:41:26, mara
Спасибо))
От овощей-фруктов-печенек, такого не замечала. А именно после мяса.
Да, он все растет))) приедем, сходим хоть измерим все))заодно и, бог даст, третий пентаксим сделаем.
20.07.2013 14:49:26, Madina
у нас тоже третий на очереди после процедур в августе будет :)
видно, крупный парень :)
20.07.2013 14:52:58, mara
фима
Какой прикольный! Надо же, 8 месяцев, а уже стоит и ходит, да еще и куски ест! Молодчина какой! На вопросы ответить к сожалени не могу -не доросли мы еще да вашего возраста, а со старшей не помню как было. 20.07.2013 14:32:55, фима
Спасибо!!!) 20.07.2013 14:49:49, Madina
Styusha
2.Ромашку подавай теплую, если переживаешь, хуже не будет)
И поздравляем мамсика и мамочку!))
20.07.2013 12:47:37, Styusha
Точно, ромашка!!! Спасибо Насть, а я что-то про нее вообще забыла......
Спасибо)
20.07.2013 13:18:45, Madina
Styusha
Не болейте!) 20.07.2013 15:32:18, Styusha
Спасибо. И вы заканчивайте уже!!! 20.07.2013 15:39:58, Madina
Styusha
стараемся, спасибо) 20.07.2013 16:48:42, Styusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!