Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Вечерний ор

Девочки, хочу спросить. Уже неделю Толя орет по вечерам. Реально орет, минут 40. Ни руки, ни тряска, ничего не помогает. Проорется и всё, снова всё отлично и как будто ничего не бывало. Что это может быть? На живот не похоже... Голова болит? Вот такое впечатление, что надо просто тупо прокричаться...позвонила педиатру, она говорит- бывает, впечатления за день и новые умелки, надо переварить. За щеку полпипетки валокардина. Делать этого не буду, как то смущает да и смысла не вижу.
17.07.2013 11:20:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maribondic
У нас тоже такаое, каждый вечер с 22.00 и до 23.00 кричит не своим голосом((( а потом чик... И отрубается , как будто ничего и не было )) терпим) 20.07.2013 22:19:08, maribondic
Канка
у меня тоже Мишка с такого же возраста от обилия впечатлений орет. Умыть водой (я святой умываю, но если что - можно и обычной), и сиську в рот. через какое-то время успокаивается. Ну и живот проверять - может газы мучают. 18.07.2013 23:15:08, Канка
Мои оба вечерами орали, как раз в 1,5-2 месяца. Причем точно не колики были. Я посчитала, что просто устает малыш за день - много новых впечатлений, хочется все посмотреть, а уже устал. Длилось месяц-полтора где-то. Лекарств, конечно, не давала никаких. Иногда прогулка помогала. 18.07.2013 14:22:09, Фаина
Паровозик из Ромашкова
Спасибо:) 18.07.2013 19:27:13, Паровозик из Ромашкова
iris_ka
У нас со старшим такое было, я вечеров просто с ужасом ждала, но это были конкретные колики, т.к. еще и ногами дрыгал. Никакие эспумизаны не помогали, разве что активированный уголь и вынести на балкон (это зима была). А сейчас с дочкой вначале (первый месяц) было по вечерам что-то подобное, но в намного меньшей степени, нужно было переносить ее на руках это период, переждать, перетерпеть, а сейчас уже без особого ора, просто по вечерам она ручная, а утром может и сама полежать. 18.07.2013 11:15:30, iris_ka
Привет ровеснички :) у нас такая же беда. Стоит мне хоть чуть-чуть выбится из нашего обычного распорядка дня или выйти в людное место,все,пиши пропало,орет дурниной,не 40 минут конечно,я бы чекнулась за это время :) но минут 20 точно. При сильном переутомлении даже сунуть грудь не помогает. Пробовала кормить, будет есть до одурения,ногамип,руками махать, потом все срыгивает естественно и в итоге орет те самые 20 минут,затем успокаивается и засыпает. Вот только что он мне это в очередной раз продемонстрировал, съездила с ним в торговый центр на свою голову :( эх, сидеть нам видимо в 4х стенах еще очень долго :( 17.07.2013 22:31:49, малинка1987
Lady and gentlemen
перегруз) я заметила что если это время гулять на улице, то можно благополучно их избежать)) 17.07.2013 17:26:27, Lady and gentlemen
lomary
У дочки были такие колики до 3 месяцев. Краснела и в 9 часов начинала орать как будто ее режут. Ничего не помогало((( Но у неее с животом проблемы еще были. Я бы поменяла педиатра после таких советов! 17.07.2013 16:56:25, lomary
это могут быть колики. Какой валокардин двухмесячному ребенку? с ума сойти. 17.07.2013 16:23:41, Rainmaker
В Европе валокардин и корвалол запрещены для взрослых.Я бы к такому педиатру больше не звонила. 17.07.2013 14:43:48, ОТ МЕНЯ
Шютка такой
Кроме валокордина согласна с педиатром:) 17.07.2013 11:49:14, Шютка такой
Iволга
+1 17.07.2013 12:39:12, Iволга
Паровозик из Ромашкова
Да? Ну значит я успокоилась) спасибочки 17.07.2013 12:17:21, Паровозик из Ромашкова
tЮлька
Перегруз. Гулять в это время нельзя? 17.07.2013 11:37:37, tЮлька
Паровозик из Ромашкова
Ага, буду гулять, сдвину время 17.07.2013 12:18:24, Паровозик из Ромашкова
я согласна с педиатром. если не животик, то впечатления. поить ничем не надо имхо. 17.07.2013 11:28:45, mara
Паровозик из Ромашкова
Не буду) поняла 17.07.2013 12:18:47, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!