Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

капризы или проблемы?

Миша последние несколько дней начал жутко визжать. На высоких частотах, близких к ультразвуку. И главное, что понять не возможно что конкретно ему надо. Вот сегодня орал-орал, я и на руках поносила и игрушки подсовывала и яблоко дала погрызть и воды попить. Все не то. Потом уже начал кричать "ам-ам" и я дала ему грудь. Успокоился. присосался и потом заснул. При этом он умеет уже демонстрировать, когда ему грудь именно нужна - он ее из майки вынуть пытается. А тут... Ничего подобного. То ли сам не определился сначала. Но это полбеды. Вчера он провопил так весь день. Вечером они тут с папой перекрикивались, пока я в туалет отбежала. :( На улице - спокойный как танк. Если дома поставить на ноги и водить - спокойный, не плачет. Но ходить с ним постоянно - болит спина и у меня и у мужа. А сегодня я вообще дома одна, а мне еще работать надо. Я понять пытаюсь - может ли крик (даже визг я бы сказала) быть симптомом каких-то проблем? И какому врачу показываться. У педиатра мы были на прошлой неделе. Кроме предположений о рахите у ребенка ничего не услышали. Да и не визжал он так на прошлой неделе еще... А специалисты у нас только платные, так что надо точно знать - кому показываться.
16.07.2013 11:48:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'Enretat
часто такое встречала. Обычно означает " хочу сказать что хочу и не могу, и это злит" 16.07.2013 13:01:03, Natalya d'Enretat
Канка
и поэтому визжит в диапазоне ультразвука? 16.07.2013 13:21:14, Канка
Natalya d'Enretat
да, он как бы понял, что вокруг него люди с помощью звуков общаются, и он пытается, не получается, он сильнее и сильнее.... а "сильнее" - это именно визг 16.07.2013 13:29:23, Natalya d'Enretat
+1 16.07.2013 14:55:00, mara
Iволга
да может просто визжать научился, интересно ему, вот и визжит. я помню у меня Аришка тоже визжала, примерно в этом возрасте 16.07.2013 12:57:19, Iволга
Канка
не... Он визжать давно научился... А тут чего-то торкнуло прям. 16.07.2013 13:21:39, Канка
Miralissa
по-моему, это у них просто иногда бывает. Тем более в такую погоду. Типа: чего-то хочу, чего не знаю, мутно, скучно, мама, помоги!
Что как раз и подтверждается тем, что когда ты его развлекаешь (выгуливаешь или водишь) - он и не вопит. Если б что-то правда ТАК болело, вопил бы все время
16.07.2013 12:11:52, Miralissa
Канка
вспомнила я! мы вчера еще в детское кафе ездили... он после чужих глаз обычно вопит сильно вечером... ну или от обилия эмоций что ли... неврологу уже говорила про это - она сказала, что это - особенности характера и с этим ничего не сделать. Но он вчера начал опять орать на громкие звуки :( Сидел - пялился в телеящик, я рядом чихнула - орал так, как-будто рядом взорвалась петарда! Даже фыркающая собака его раздражает.... неужели это и впрямь характер такой? 16.07.2013 12:18:13, Канка
да, конечно, перестимулируется ребенок впечатлениями - люди, машины, вещи, тв... 16.07.2013 18:39:43, Rainmaker
Шютка такой
Телеящик уберите, чтобы не перевозбуждался, а так- присоединюсь к Миралиссе: скучно, настроение дрянь, может и зубы еще, повеселите меня 16.07.2013 12:27:26, Шютка такой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!