Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nezhenka

Девяточка!!!

Все ближе и ближе мы к годику, а все не верится)))
Рост, вес не знаю
Переболели чем-то непонятным... Похоже на розеолу, но врачи, конечно же не признают ее)
Поимели третий зуб: справа, верхний резец, наклевывается правый нижний... Растут как хотят!
На животе стали ползать еще стремительнее, на четвереньках переползаем пороги и другие барьеры, все интересное приветствует с диким воплем Тарзана и крушим с силой Конона-Варвара. Обожает рвать бумажки, листики и траву... Радует,что не все подряд и уже не всегда засовываем в рот...можно сказать Брось, и он бросает. Ну и естественно выкидывает игрушки из коляски, кроватки, манежа, причем замахиваясь через плечо)
В 8.5 встал и теперь наступило время"Зю"-требует водить себя за ручки, поэтому я хожу как горбун.
Говорит мама, баба, папа, итить(ругается), азись( что-то красивое), целуется, обнимается, кусается
Ввели творожок.
Ну вот как-то так...фотки за грузила, как перевернуть, не могу разобраться второй месяц((
121012
14.07.2013 18:25:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
e-lissa
Поздравляем Вовочку-ровесника с девяточкой и достижениями! Вы молодцы, опередили нас уже по всем статьям:)) 15.07.2013 17:52:43, e-lissa
Nezhenka
Спасибо))
Не знаю-не знаю, мы по вам ориентируемся))
15.07.2013 19:11:33, Nezhenka
Elfarran
Поздравляем с девяточкой!!! Какой Вовка разговорчивый мальчишка)) и симпатяша такой ) 15.07.2013 12:59:11, Elfarran
Nezhenka
Спасибо,!да поболтать мы любим.... Особенно, когда приходишь на детскую площадку, ставишь коляску рядом с компанией разговаривающих детишек, а он начинает что-то им рассказывать)со мной то он не очень разговорчив, видимо надоела( 15.07.2013 14:58:47, Nezhenka
Шютка такой
Классный отчет и фотки, с даткой вас:))) растите и дальше такими умничками! 15.07.2013 01:38:29, Шютка такой
Nezhenka
Спасибо)! 15.07.2013 11:14:14, Nezhenka
Iволга
Поздравляю с даткой! ти мама, и сына очень красивые) 15.07.2013 01:31:29, Iволга
Nezhenka
Пряма засмущалась))) спасибо) 15.07.2013 11:14:54, Nezhenka
Месяц Май
Поздравляю, вы суперские!!))
Фотки еще у себя на компе надо переворачивать. Не знаю, что у вас за программка картинкообрабатывающая и что щза браузер, но можно например так: по картинке щелкаете правой кнопкой мыши и там в меню будет "повернуть изображение по часовой стрелке (или против) на 90 (180) градусов".
15.07.2013 00:42:16, Месяц Май
Nezhenka
У меня планшет яблочный...че там за программа стоит-не знаю, но я уже и так и иак переворачивала фотки, а они все равно грузятся боком (( 15.07.2013 11:17:05, Nezhenka
Месяц Май
А, в яблочных я не разбираюсь.. Тогда надо загуглить. 15.07.2013 11:51:52, Месяц Май
Styusha
С девяточкой!!! Фотки клевые, только смотреть неудобно)))) 15.07.2013 00:27:49, Styusha
Nezhenka
Спасибо ((
Да уж, как только не пробовала, грузятся все равно неправильно ((
Попобую исправить через телефон. .
15.07.2013 11:18:35, Nezhenka
malutka123
Поздравляю!!! Вы красавцы!) 14.07.2013 23:41:48, malutka123
Nezhenka
Спасибо, мы стараемся)) 15.07.2013 11:19:36, Nezhenka
Поздравляем!!! Классные фотки!!! 14.07.2013 23:19:24, habuba
Nezhenka
Спасиб! 14.07.2013 23:24:11, Nezhenka
фотки супер!! а что за домик фермера такой?? 14.07.2013 22:58:16, mara
Nezhenka
Спасибо))
Неправильно написала.правильно называется "домик фермера"
Фермерский домик
Конечно же нам еще далеко до него, но просто нашла бу в два раза дешевле и не удержалась...
Вовка иногда что-нибудь там вертит, крутит, отколупливает))а вообще классный ящик для хранения игрушек!
Фермерский домик от компании Im'toy - это деревянная игрушка на колесиках в виде домика с множеством различных игровых возможностей.

На каждой стенке домика и крыше есть что исследовать, покрутить, подвигать. Производитель предлагает 16 различных игр:

Крыша
- На крыше расположен лабиринт: 2 гибкие проволоки, по которым можно перемещать деревянные бусинки.
- Крыша - мягкая. На одной стороне расположено безопасное зеркальце.
- Крыша открывается. Можно положить внутрь домика различные предметы.
- На крыше расположена труба, которая одновременно является ручкой, за которую игрушку можно катать. Колеса игрушки деревянные, с резиновой накладкой, они хорошо едут и не царапают пол.

Зеленая сторона
- Диск можно вращать, ухватившись пальчиками за небольшую ручку.
- Лошадка перемещается по волнообразной прорези. Хвост лошадки выполнен из веревки.
- 2 вращающихся кубика расположены один под другим. На верхнем кубике нарисованы головы животных, на нижнем - их тела. Задача ребенка - правильно совместить грани кубиков и составить фигурки животных.
- На верху гайка, которую можно откручивать и закручивать.

Желтая сторона
- На этой стороне находится вход в домик. Он закрыт мягкой круглой дверцей. По бокам нарисованы мордочки животных - обитателей дома.

Оранжевая сторона
- Для каждого из 6 отверстий на этой стороне в комплект входит соответствующая деревянная фигурка. Игра с таким сортером тренирует глазомер ребенка, знакомит его с геометрическими фигурами.
- Деревянные шарики на счетиках можно перемещать и крутить.
- Рядом со счетиками расположена вертушка, на лопастях которой изображены мордочки животных.

Голубая сторона
- На верху расположен вращающийся круг. На одной стороне изображено солнышко, на другой - петушок.
- Расположенный горизонтально деревянный цилиндр можно вращать.
- Рядом расположена движущаяся картинка зайчика. Чтобы привести зайчика в движение, нужно двигать рычажок из стороны в сторону.
- По прорезям лабиринтам можно передвигать круглые деревянные фигурки с изображением собачки, поросенка и коровы. Рядом с каждой прорезью изображена какая-нибудь еда: косточки, яблоки ... Можно подвести каждого животного к его любимому лакомству.

Такое большое количество игровых возможностей надолго привлечет внимание ребенка. И он будет возвращаться к ней вновь и вновь.

Как и все игрушки фирмы I'm Toy Фермерский домик отличает высочайшее качество. Дерево обработано очень хорошо, все детали гладкие и приятные на ощупь.
14.07.2013 23:22:28, Nezhenka
ничего себе, поищу :) 15.07.2013 10:00:33, mara
Zajigalka-а
С очередной даткой поздравляю красавчика! 14.07.2013 21:56:59, Zajigalka-а
Nezhenka
Огромное спасибо!! 14.07.2013 23:23:52, Nezhenka
Кофеманка
Ну до чего ж вы красивущие, от невест не отобьётесь))фотка в кошачьей корзине отличная вышла)) 14.07.2013 21:48:39, Кофеманка
Nezhenka
Спасибо-спасибо)) 14.07.2013 23:23:37, Nezhenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!