Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Козье молоко маме?

Чегой то мой пупсик сегодня так жидко сходил ( лежал на животе и все спереди из памперса вышло аж до середины груди :( и всетаки слизь есть)
Вот хочу попробовать не есть молочку.Молоко можно козьим заменить?
14.07.2013 11:11:03,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
мне доктор запретил даже козье молоко пить 15.07.2013 20:59:53, Аннэта
А какая температура ву вас? Моя так в жару какала. 15.07.2013 10:59:25, masha__usa
HELGA PATAKI
Нуу, примерно 20-22 в квартире и все окна нараспашку. И деть только в боди- майкой или голышом 15.07.2013 11:09:09, HELGA PATAKI
Iволга
Ваша молочная железа не умеет продуцировать коровье молоко, она продуцирует только человечье. Я бы не стала заморачиваться на своей диете. И в таком возрасте вполне может быть такой стул, и зелень может быть, и слизь, и все это норма, если конечно ребенок откровено не поносит, но тогда в этом уж точно не виновата диета мамы, надо другие причины искать 15.07.2013 01:42:04, Iволга
Шютка такой
Насчет коровьего белка нет однозначных данных, что его составляющих нет в молоке..это как с аллергенами.. Или у тебя есть где именно про это почитать? Я что- то не нашла однозначных исследований
А вот насчет диет в общем и целом я устала тут копья ломать:)))) и тс очень перживательная мама еще к тому же, кмк:))))))
15.07.2013 02:46:07, Шютка такой
Iволга
нет, однозначных исследований я не видела, но с точки зрения физиологии, я не представляю, как коровий белок может всосаться в кишечнике минуя протеазы, да и еще симнтезироваться молочной железой на рибосомах... из человеческой ДНК... Это ж белок, это ж не простое вещество, которое может диффундировать из крови... не, ну если мне кто объяснит, и я пойму как это возможно, то я поменяю свою точку зрения 15.07.2013 21:42:01, Iволга
HELGA PATAKI
Я конечно тормоз тот еще :), но это только касаемо кор. белка? А цитрусовые или там всякие клубники- шоколад- маринады.... к ним это тоже относится или всетаки с ними надо осторожнее))? 15.07.2013 23:28:47, HELGA PATAKI
Iволга
я все ем, и клубники наелась вдоволь, своя ж на огороде, и без шоколада жить не могу, цитрусовые сейчас не сезон как-то, а вот когда Костьку кормила )он в конце октября родился) мандарины трескала... на сайте LLL кажется читала, что если вы аллергик и в смье все аллергики, то лучше воздержаться от употребления явных аллергенов. Других же это не касается. На сколкьо это обосновано научно -хз, но обычно у них обосновано 15.07.2013 23:40:27, Iволга
HELGA PATAKI
Просто вот у нас с мужем в родне не было аллергий, а вот у старшей дочи бац- и так мы повеселились, что у меня реб. до 4 лет слаще морковки ничего не ела, да и сейчас очень ограничена в питании. А ничего не предвещало, хотя может и на прививки ак организм мог среагировать- я читала на эту тему- тоже правда нт единого мнения. 16.07.2013 01:08:00, HELGA PATAKI
Iволга
у меня дочка тоже была с атопическим дераматитом лет до 3, может дольше, хотя с ней я как раз-то диеты соблюдала. 16.07.2013 10:02:39, Iволга
HELGA PATAKI
:)- ага, переживательная. А вы считаете что диета не особо помогает или ...? Я просто считала что всеаки то что я ем ребенку в той или иной мере передается- разве нет? 15.07.2013 07:36:19, HELGA PATAKI
Шютка такой
Нет!!! У вас в крови что, капуста плавает?:) мы тут уже столько об этом говорили 15.07.2013 12:04:48, Шютка такой
HELGA PATAKI
Я , пардон, обсуждение сей темы наверное в беременной конфе пропустила- тогда сюда оч. редко заглядывала :).
А так спасибо конечно.
15.07.2013 23:25:50, HELGA PATAKI
malutka123
Можно, конечно, но не факт, что в этом дело. 14.07.2013 23:44:46, malutka123
фима
У нас тоже в первые месяцы жидковатый стул был и со слизью бывал, я как-то не обращала внимания. Главное желтый, ребенка не беспокоит. Мы на полном гв. Правда я сразу после рд перешла на всю козью молочку из-за аллергии. 14.07.2013 16:40:10, фима
HELGA PATAKI
У нас в последнее время постоянно жидкий :(, а сегодня вообще вот так вот вышло- даже памперс не справился, хотя только сменила. 14.07.2013 20:36:13, HELGA PATAKI
Iволга
да у нас тоже так бывает, стул то пеной, то водичкой, то "идеалом". у деток в течение первого года происходит засевание кишечника микрофлорой, всяко может быть 15.07.2013 01:44:02, Iволга
Шютка такой
Цель- борьба с аллергией на коровий белок или что? 14.07.2013 11:26:22, Шютка такой
HELGA PATAKI
Я незнаю есть ли аллергия на белок или нет. Просто стул всетаки очень смущает- ну не должен он кмк быть таким уж ж дким и вот слись эта. 14.07.2013 12:24:53, HELGA PATAKI
Шютка такой
вы в курсе, что коровий белок содержится не только в молоке, а и в куче других продуктов? И что на безмолочке минимум пару недель надо сидеть, чтобы результат увидеть? 14.07.2013 12:38:48, Шютка такой
HELGA PATAKI
Да, это я в курсе. Мне просто надо с завтраком решить- ну не лезут в меня каши на воде :( 14.07.2013 13:05:45, HELGA PATAKI
Шютка такой
Козье можно в принципе, но и на него может быть аллергия, часто у тех, у кого на корлвий белок. А каши на завтрак, например, мюсли с соком заменить? 14.07.2013 13:20:54, Шютка такой

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!