Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strong.yulechka

Про купание

А вы купаете ребенка с пенкой для купания? Нужна ли она вообще? Поделитесь пожалуйста вашим мнением
13.07.2013 16:46:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alfamama
Пользуемся только пенкой для купания Баю-баюшки мое солнышко, такие водные процедуры хорошо подготавливают ребенка ко сну. 15.07.2013 12:07:14, Alfamama
Strong.yulechka
Сегодня была в магазине, купила пену Баю-Баюшки. Попробовали её на практике, запах такой нежный, ооочень понравилась пенка. Спасибо за совет! 17.07.2013 09:24:27, Strong.yulechka
Alfamama
Рада, что пригодился мой совет и средство понравилось. После этой пенки кожа дочери очень мягкая и нежная, а запах розового масла и правда ее успокаивает, мы наиграемся, накупаемся в ванной, а потом быстро засыпаем. 18.07.2013 09:06:14, Alfamama
Месяц Май
Неа. 15.07.2013 00:33:57, Месяц Май
Dobraua
У нас ни одно купание не обошлось без пенки. Все-таки это не подмывания, тут мы любим посидеть подольше. Закидываю в ванночку все игрушки, растворяю пену под струей воды. И сидим, играемся:) 14.07.2013 01:16:45, Dobraua
нет, дочка глотает иногда воду. зачем еще и пенку. 13.07.2013 20:47:13, Krendelyok
Нет, если купаемся-плаваем, то просто в воде, а когда купаемся-моемся, то в череде например 13.07.2013 20:30:07, Кошка с котенком
Zajigalka-а
Нет, просто в воде. 13.07.2013 20:10:56, Zajigalka-а
Шютка такой
Нет. Не знаю, зачем это надо 13.07.2013 17:26:05, Шютка такой
нет, моя может воду глотать, потому не нужно ей ))) ну и вобще, смысл ?
пенку стала добавлять уже взрослому ребенку, лет в 5 что ли.
13.07.2013 16:56:02, mara
а сынуля купаю в круге, купила в интернет магазе его, удобный, с первого месяца его можно. где-то пишут, что с первых дней, но я не рискнула, ждала, чтоб хоть месяц был. в нем он не глотает воду. травки добавляю через раз, примерно 1-2 раза в неделю добавляю детскую соль для купания. пенку не использовала. мою бюбхеном. 20.07.2013 03:00:52, y zaharovna

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!