Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Туалетное :)- потрыньдеть

Девочки, вот чего то не пойму. У меня Мишанька вес за месяц набрал по моему неплохо -900гр. Но вот в туале он ходит как то уж больно жидко- часто прям подтекает из памперса если я его на боку держу, не много и не часто, но фак. За день ходит 2-3 раза. Животик - ну вот по разному, то прям отлично во сне пропукивает то капашимся и попискиваем в течении дня ( но тоже не часто ттт). В животике периодически урчит. Ест тоже то нормально, то отпускает грудь.
Меня смущает что стул больно жидкий, вот если собрать надо будет- то это я даже не знаю как сделать. Как со старшей было- не помню :(. Но мне казалось что он как манная каша по консистенции должен быть, а у нас получается водичка с небольшими вкраплениями. Слизи чтобы вот прям нет, то что остается оно немного волокнистое что ли- короче фиг опишеш :(.
Мы на даче,до врача как до луны. Врачь предполагает у нас лактазную недостаточность и предложила лактазу беби попить. Насчет анализов- мне их пока не дать никак , да и скорее всего они будут " подходить" под ЛН , как впрочим и под дисбак и непереносимость молочного белка :)- вобщем выбирай что нравится и лечи :)
Воть. Эт называется мелоч спит а маме заняться нечем:)
12.07.2013 17:41:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
malutka123
О, и я вначале переживала из-за этого) НО потом сказала врачу, он сказал, что это абсолютно нормально, и что мне не счтоит забивать себе голову этм беспокойством)) 13.07.2013 10:31:35, malutka123
У моих, у обоих такоЭ до полугода примерно было. И тоже часто. Я не трогала. Никому не жаловалась и ничего не искала)) набирает хорошо и отлично.
На ГВ, имеют право какать какой угодно консистенцией и какого угодно цвета (в какашечном диапазоне естественно))), если ребенка ничего не беспокоит!
13.07.2013 02:05:28, Madina
Шютка такой
Маме успокоительного, чтобы от ребенка отстала:) 12.07.2013 20:58:34, Шютка такой
Месяц Май
+1)) 13.07.2013 01:31:00, Месяц Май
он и должен быть жидким в вашем возрасте и на ГВ. 12.07.2013 20:13:01, Rainmaker
Паровозик из Ромашкова
Вот любительница заморочиться, а)))
Все у вас отлично. Какая недостаточность?! У меня у подруги была у ребенка, так орал постоянно! Постоянно, она мне звонила и говорила приезжай хоть полчаса посиди, иначе я его с балкона кину. Не выдумывай
12.07.2013 19:09:11, Паровозик из Ромашкова
HELGA PATAKI
Ага :). Не , эт у меня инета 7 лет назад не было- вот тогда я бы всей конфе мозг вскрыла с Маруськой, а тут тааак - именно что от нечего делать :) ттт 12.07.2013 20:36:51, HELGA PATAKI
Паровозик из Ромашкова
Глицинчику хряпни)) 12.07.2013 21:39:47, Паровозик из Ромашкова
Кофеманка
У моего тоже в первый месяц ипо шесть раз моему случался и до сих пор не круче кефира ,но я думаю на ГВ это нормально, урчать может и от голода,и пуки день на день не приходятся.КМК это мамин таракан .)) 12.07.2013 18:51:27, Кофеманка
Сэби
Ага, заняться нечем))
Если на полном ГВ - это нормально.
У нас так же, иногда водичкой прямо. Я поначалу тоже беспокоилась, перелопатила инет... короче - если ребенок вес набирает, не беспокоит ничего (пуки-урчание - нормально, флора устаканивается), то хоть жидкие какашки, хоть фиолетовые - нормально))
Густое начнется вместе с прикормом.

Насчет лактазной недостаточности - подозреваю, что почти всем ее ставят сейчас просто на всякий случай. При сдаче анализов не подтверждается часто. Продвигают препараты эти, что ли?..
12.07.2013 17:58:31, Сэби
HELGA PATAKI
Ну а как она - ЛН может не подтвердиться то? Анализа же прям на ЛН нет? Смотрят вроде на кол- во углеводов, так вот у меня несколько подруг когда сдавали детям так ни у одной не было в норме :)- и сразу диагноз- дисбак или ЛН :)- что врачу больше нравится. 12.07.2013 18:05:48, HELGA PATAKI
Afelia-Sofia
Нам в больнице ставили транзиторную лактозную недостаточность, без анализов. Назначили лактозу бейби, через месяц сдали анализ на углеводы - там все в норме. Лактозу сняли. 13.07.2013 11:34:03, Afelia-Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!