Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медина

цвет коляски

Ломаю голову какой цвет коляски-трости выбрать. Голубой или коричневый.
Коричневый менее маркий, но я боюсь, что темный цвет ткани будет нагреваться и ребенку не комфортно будет. У кого были темные коляски: черные, темно-синие - как они в солнечную погоду?
12.07.2013 13:59:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
У меня тока черные были (нам с мужем очень нра цвет:).
И люлька (в реге фото) и сейчас трости тоже черные. Всё ок. Не нагреваются так уж сильно,да и на солнце Вы ж не сидите с детьми часами. Вот только бампер часто пачкают ручками, на черном как раз очень заметна грязь))
19.07.2013 11:54:13, Аня@Серёжка
Месяц Май
У меня черная, нормуль!) 13.07.2013 01:35:36, Месяц Май
Lenor
у нас люлька тено-синяя, нормально она себя ведет )) и потом солнца то у нас не так уж и много, вернее очень короток тот период ))) НО ооооооооочень на ней грязь видна. Прогулку вот я купила голубую ))) красиво. 12.07.2013 16:56:18, Lenor
Miralissa
Тут не столько цвет важен, сколько ткань и эм.... "покрой" ))
у меня темно-синяя Кайтекс Мария - в люльке греется шо ппц!
А трость синяя Жетем - нормально. Там ткань тонкая и циркуляция воздуха совсем другая
12.07.2013 16:11:43, Miralissa
tЮлька
У меня голубая квинни джинс - стирала пару раз всего, при том, чт таскала ее везде и по машинам зимой и вообще. Ничем по маркости от черной легчайшей прогулки не отличалась. 12.07.2013 15:37:05, tЮлька
Шютка такой
Тк у меня два капа- темный и светлый- могу сказать в непосредственном сравнении, что да, таки темная по сравнению со светлой больше нагревается, но не прям вот, что внутри сауна. 12.07.2013 15:32:34, Шютка такой
у нас коричневая. ничего не нагревется. 12.07.2013 15:28:11, mara
вот 12.07.2013 15:30:54, mara
Медина
да, темная. Тоже склоняюсь уже к коричневой 17.07.2013 15:42:40, Медина
Styusha
у меня все люльки темные были, нормально вроде) 12.07.2013 15:06:59, Styusha
''Белка''
Это в средней полосе России будет нагреваться? :)) У меня темно-синяя коляска, живу в Болгарии и не парюсь, что коляска нагреется. Даже в солнечные дни, которых, как ни крути, в России мало, вы же не будете под открытым солнцем гулять? В тени скорей всего. 12.07.2013 14:03:30, "Белка"
мы в своей даже в египте гуляли - отлично все :) 12.07.2013 15:33:02, mara
темно синяя коляска у дочи - все ок. 18.07.2013 01:30:10, y zaharovna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!