Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Foxy

тук-тук - мы знакомится)

нам сегодня месяц - решила наконец познакомится) мама Оля и сынок Саша, еще есть старший Вова)
ссылка на наш отчетик о родах [ссылка-1] - Саша оказался большим торопыжкой)
так интересно наблюдать за вторым ребенком - вроде и вылитый Вова, а все равно другой)
что мы успели за месяц - папа наш прошел квест под названием оформи документы малышу), вчера была заключительная часть - поставь штамп о гражданстве... много нецензурных слов имею, но говорить не буду) сегодня я сдала наконец на загранпаспорт малышу - собираемся в сентябре слетать на море)
рост еще не померяла, а с весом расстроилась немного - родился 3700, выписался 3450 - вроде и молоко в этот раз есть, и прям приливы чувствую и т.п. (с Вовой такого не было - хотя обходились без докормов и прибавлял он хорошо, но чего мне это стоило... сейчас вроде по другому все) - а взвесила сейчас 4300 всего - даж вова в месяцбыл больше и прибавка больше была - я то думала - ну в этот раз молоко есть - будем по килограмму прибавлять(
еще хирург сейчас был - тоже подрасстроил - грыжа говорит небольшая есть - сказал заклеивать пластырем и массажик-гимнастику делать, обещал что за месяц пройдет
невролога жду - но тоже небось будет недовольна что роды стремительные, они эт не любят)
а в остальном очень хороший малыш) вовсю наблюдает за мобилями (у нас их три штуки))) - вот прям как с родима привезли - сразу стал смотреть-слушать - но у нас и Вова большой фанат мобиля был - месяцев до 8-9 под него зависал минут по 40) - семейное наверное)
улыбается, пока правда редко, пытается голову держать, и вообще очень изменился за месяц - превратился из червячка) новорожденного в настоящего мужичка)
вот, накалякала, вроде ниче не забыла)
еще мы сделали в 18 дней фотосессию, выкладываю для знакомства пару фоточек) ближе пароль 110613. Еще в папке Пузик №2 выложила фотки с беременной фотосессии - велкам)
18 дней18 дней
11.07.2013 17:31:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Поздравляем!!! Здоровья вам крепкого!!
Фотки чУдные)
12.07.2013 08:38:01, Styusha
Foxy
спасибо! 12.07.2013 15:21:56, Foxy
Кофеманка
привет с месяцем Санечку здоровья ему богатырского и молочка побольше))фото в шапке отпад, аж самой захотелось фотоссесию)) 11.07.2013 22:51:36, Кофеманка
Foxy
спасибо!
шапка папа наш еще Вове купил, но с размером не угадал - мала была - вот, дождалась своего часа)
12.07.2013 15:22:34, Foxy
Шютка такой
Классные фотки!!! Поздравляю и присоединяйтесь!по весу: не понимаю жалоб. Ребенок ваш прибавил хорошо имхо. Моя родилась почти 3900, выписали нас 3390, набрали первый месяц примерно ка вы, второй уже почти 1200. Никто к нам претензий по этому поводу не имел. А старший у меня тоже крупнее был намного, ну и что?:) зато сейчас- середнячок среди сверстников 11.07.2013 19:02:24, Шютка такой
Foxy
спасибо!
да я не жалуюсь - просто думала - ну вот в этот раз молоко есть, ну наеврное прибавим ого-го)
11.07.2013 19:13:45, Foxy
Шютка такой
И так ого- го, почти кг за месяц:) 11.07.2013 19:19:24, Шютка такой
Паровозик из Ромашкова
С месяцем вас:) 11.07.2013 18:33:38, Паровозик из Ромашкова
Foxy
Спасибки! 11.07.2013 18:39:03, Foxy
фима
Поздравляю с первой датой! Пусть растет настоящим мужчиной! А насчет прибавок не переживайте. Вообще считают прибавку от веса не при рождении, а минимального после потери веса в первые дни. Так что у вас норма в любом случае. 11.07.2013 18:33:34, фима
Foxy
спасибо!
да норма то норма - но чеж не 1,5кг то)
11.07.2013 18:38:16, Foxy
Поздравляю с первой даткой! Фотки калссные! Парнишки суперские. Малыш тоже блондин? Растите здоровенькими. 11.07.2013 18:21:33, Микробус
Foxy
спасибо!
да, маленький светленький сразу родился - а вот Вова родился с черненькими волосиками, потом облысел) и с года где то начали расти беленькие кудряшки)
11.07.2013 18:31:27, Foxy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!