Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фима

Есть кто-нибудь из г. Троицка?

Девочки, есть кио-нибудь из города Троицк? Посоветуйте платную клинику, где можно сделать нейросонографию ( узи головного мозга) ребенку 3 месяцев и фотостудию, сделать фото ребенку на загранпаспорт. Живем на даче недалеко от Троицка, в Москву ехать с малышом не хочется.
09.07.2013 13:47:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тут рядышком с Троицком. Планирую посещать Андреевские больницы. Вроде тут больше и нет ничего. 11.07.2013 15:06:27, Melika
В Андреевских больницах делали узи ГМ, кстати, там вообще очень хорошая узистка( мы еще узи сердца и тазобедренных суставов делали там же)
Академическая площадь, 3
09.07.2013 14:50:58, Сластеник с др компа
фима
Спасибо. Записалась уже туда. 09.07.2013 15:18:48, фима
coln
Про нейросонографию не подскажу, насколько помню, не делают в Троицке.
Фото на загран делают в доме Октябрьский пр-кт 3а вроде, это если стоять лицом к детской пол-ке, слева 2 красно-кирпичных дома, не в первом, а в дальнем, надеюсь понятно объяснила?:-)
09.07.2013 13:59:37, coln
фима
Спасибо. Я правда даже не знаю, где там поликлиника. Но по адресу на карте посмотрю. Неужели в троицке не делают узи? Не верю! ) 09.07.2013 14:08:27, фима
coln
В свое время нас отфутболили с таким вопросом в Мск, если очень надо :-)
Сейчас посмотрела поиском, пищет что в Неболите (Андреевские б-цы на кругу мкр В у Пятерочки) делают. Но лучше сначала прозвонить и узнать точно.
Было, что заявлено на сайте, по прозвону говорят - не делаем.
Вам нужен Октябрьский пр-кт, эти дома напротив 5 гимназии, и опять же по Октябрьскому пр-кту до круга по прямой, там налево.
09.07.2013 14:12:53, coln
фима
Ага. Поняла. Спасибо. Позвоню туда. Микрорайон В к нам еще ближе. 09.07.2013 14:41:48, фима

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!